Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=422)

dema 06.05.2019 18:02

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 242419)
Ну может быть..
Я - по центру стекла поставил. Даж мальца влево сдвинул, см на 10.. Башку поворачивать не надо. ))

самая ржака бывает когда один человек под себя отстраивает, сажает кого-то послушать и появляется вопрос "а чо так криво?"

а все почему...а все потому что рост разный, посадка разная, положение головы в итоге разное и задержки уже надо править))))

Pulkins_ 06.05.2019 18:10

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

самая ржака бывает когда один человек под себя отстраивает, сажает кого-то послушать и появляется вопрос "а чо так криво?"

а все почему...а все потому что рост разный, посадка разная, положение головы в итоге разное и задержки уже надо править))
Это - да.
Вывод.. Не хрен сажать кого попало.. )))
У меня 3 настройки сохраняются. 2-я как раз для всех. Средняя так сказать. По центру.
3-я для правого пассажира.
Задолбался конечно подстраивать. там если это поодерживать, всю жизнь в настройках будешь. Забил короч. И так всем нравится.
Хотя у меня уже есть к чему докопаться. Ухи размялись.

Алекс Харьков 06.05.2019 18:34

ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
Уважаемые Веставоды! Прошу помощи в выборе ММС. Сейчас стоит штатный магнитофон. Хочется ММС. Что именно лучше поставить? Плюсы и минусы эксплуатации ММС. Заранее спасибо!

kolka 06.05.2019 18:43

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
вот прям сегодня заказал Мекеду с DRV с купоном РАМАДАН вышло 16700
али


в штатной не понравилось, что коряво работает с телефоном. не показывает имена итд. + хочется экран для камеры заднего вида. изначально поставил зеркало, но оно мне очень сильно перекрывает обзор (сижу высоко)

vliv 06.05.2019 19:19

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
Цитата:

Хочется ММС. Что именно лучше поставить
Это смотря что хочется-если хочется всего и много-в питере ребята доводят китайцев до состояния "под ключ",если потребности по скромнее-родная ммс вполне нормально-камера ,навигация,телефон и радио с плеером,звёзд не хватает,но вполне удобно,если денег нету,а хочется приключений-у китайцев очень широкий выбор за 6-7тыр-будет весело

kolka 06.05.2019 21:08

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 242430)
Это смотря что хочется-если хочется всего и много-в питере ребята доводят китайцев до состояния "под ключ",если потребности по скромнее-родная ммс вполне нормально-камера ,навигация,телефон и радио с плеером,звёзд не хватает,но вполне удобно,если денег нету,а хочется приключений-у китайцев очень широкий выбор за 6-7тыр-будет весело

есть даже за 2 тыр))+1тыр рамка =))) но там конечно, совсем трешак.. + надо шаманить с подключением.

Ден. 06.05.2019 21:22

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 242386)
Мля.. Про эт забыл..
Кстати, кто не знает, это куда важнее для мидов, чем подрезка "сверху".

Все зависит от усилителя. Если у последнего нет проблем во всем диапазоне, то и мидбас снизу подрезать не потребуется. Но, таких усилителей по пальцам одной руки посчитать можно, и ценник за один канал усиления многих вгонит в тоску.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 242420)
самая ржака бывает когда один человек под себя отстраивает, сажает кого-то послушать и появляется вопрос "а чо так криво?"

а все почему...а все потому что рост разный, посадка разная, положение головы в итоге разное и задержки уже надо править))))

Это проблемы установки в первую очередь, во вторую- проблемы настройки.

Алекс Харьков 06.05.2019 21:29

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 242430)
Это смотря что хочется-если хочется всего и много-в питере ребята доводят китайцев до состояния "под ключ",если потребности по скромнее-родная ммс вполне нормально-камера ,навигация,телефон и радио с плеером,звёзд не хватает,но вполне удобно,если денег нету,а хочется приключений-у китайцев очень широкий выбор за 6-7тыр-будет весело

Хочется конечно что-то хорошее, но за разумные деньги. Варианты: от родной (но я уже поначитался и немножко понял, что все таки корявенькая) до ALPINE (престижно и красиво, но в нее не все впихуется, то что влазит в МЕКЕDE). Вот и стали муки выбора, что оптимальней и лучше всего взять.

doommen3 06.05.2019 21:54

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
купил на алишке за 215 баксов ММС Андроид 8.1 все переходники , кроме мультируля в комплекте , камеру заднего вида и регик на выброс, поставил свои, установщик немного пошаманил с мультирулём и на заднюю камеру отдельную проводку пришлось кидать, всё работает , даже рамка и парковочные динамические. Очень доволен, комплектация комфорт с обычной балалайкой без экрана и без задней камеры.

kolka 06.05.2019 23:51

Re: ММС! Родная? MEKEDE? Или что-то другое?
 
Цитата:

Сообщение от doommen3 (Сообщение 242456)
купил на алишке за 215 баксов ММС Андроид 8.1 все переходники , кроме мультируля в комплекте , камеру заднего вида и регик на выброс, поставил свои, установщик немного пошаманил с мультирулём и на заднюю камеру отдельную проводку пришлось кидать, всё работает , даже рамка и парковочные динамические. Очень доволен, комплектация комфорт с обычной балалайкой без экрана и без задней камеры.

а какой регик взяли? я вот взял с тем, что в комплекте предлагали. он прям сильно фиговый?


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot