![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Штатный размер шин 185/65/15 имеет большой выбор шин? Дешевый размер?
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
сейчас кумха HA32 |
Re: Выбор летней резины - 2
Вот объясните мне для чего на этой машине выезжать на грязный грунт? для этого есть предназначенные для этого авто. Одно дело когда на дороге бывает то сухо, то снег, а вот заведомо лесть в грязь, это для чего?
|
Re: Выбор летней резины - 2
Рыбаки и охотники небогатые, последняя миля до дачи.
|
Re: Выбор летней резины - 2
|
Выбор летней резины - 3
продолжение темы, предыдущая часть здесь
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
подождем еще три года |
Re: Выбор летней резины - 2
Тоже этот вопрос крутился, опередили
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
У нас в райцентре не везде асфальт.
Позавчера вон окунулся в лужу по самые фары! Откуда она там взялась? Чуть не засел в ней, вовремя гари дал. А есть ещё спуски, подъёмы и т.д. |
Re: Выбор летней резины - 2
Блин,мужики,может я действительно живу в паралельной реальности:question:Сегодня утром намыл свои уже бывшие колёса,отфоткал по чесноку,поставил на авито с честным коментом и ценой по низу-там ремонты,износ на фото----- 40 минут-колёса забрали,при чём желающих было много и что самое пародоксальное -треть моего нового комплекта отбилась-я не понимаю
|
| Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot