Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

вАВАн 14.05.2024 19:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 464042)
поставил на авито с честным коментом и ценой по низу-там ремонты,износ на фото----- 40 минут-колёса забрали,

Б/у комплект за треть цены нового, быстро купили, нормально... Параллельность реальности и недоумение то в чем?

Kot 01 14.05.2024 21:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Так ты ж с Майкопа. А я вот, к примеру, живу в сельской местности, грунтовок здесь до уха + зима 9; месяцев. Я уже не говорю о вылазках на природу.
Кстати, я тоже в основном живу на хуторе и нечего, в грязь не лезу, максимум на гравийку попадаю. Для рыбалок и зимы есть еще одна машинешка, но это к делу не относится.

VST 14.05.2024 22:11

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Параллельность реальности и недоумение то в чем?
Это колёса,пятилетние б\у,вызывающие сомнение по определению и треть цены не тот уровень для риска-я бы не стал так делать для себя в отношении ключевых элементов безопастности,но раз спрос есть.......

Фесс67 14.05.2024 22:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 464061)
Кстати, я тоже в основном живу на хуторе и нечего, в грязь не лезу, максимум на гравийку попадаю. Для рыбалок и зимы есть еще одна машинешка, но это к делу не относится.

У каждого условия, возможности разные. Иметь 2 авто здорово.

OFA 14.05.2024 23:04

Re: Выбор летней резины - 2
 
Я бы тоже не против двух авто. Причём одно из них имело бы три комплекта колёс под разные условия))

Ладовоз 14.05.2024 23:06

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 464068)
У каждого условия, возможности разные. Иметь 2 авто здорово.

Ни чего подобного. Нордлайн говорит Веста только для трассы, а Бигкот ездит там, где волки боятся :smile-big:

вАВАн 14.05.2024 23:19

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 464067)
Это колёса,пятилетние б\у,вызывающие сомнение по определению

Так ты же вроде с дисками продавал, они то и имеют смысл приобретаться за треть, а если только резину тогда с тобой полностью согласен

Фесс67 14.05.2024 23:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 464073)
Бигкот

У него авто заряженное.

Ладовоз 14.05.2024 23:38

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 464076)
У него авто заряженное.

Не важно, Веста же, не 4х4 ?

Добавлено через 1 минуту
У меня не заряжена видео уже скидывал, впереди ехал лаваш 4х4.

OFA 15.05.2024 08:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Хочу спросить, Пирелли летняя у кого ни будь травит воздух? У меня Р1, заднее стало подтравливать.
На этом фоне интересно, что и запаску я уже дважды подкачивал, хоть и не пользовался ни разу за полтора года


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot