Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

leopold 01.11.2023 23:22

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 439078)
Леонид откуда, мои руки из Ж растут, многие намекают же, лучше принять и простить;)

А ты при чём?

Ладовоз 01.11.2023 23:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вот и предложил, может и мне покажешь какой нибудь секрет.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 439079)
А ты при чём?

Не умею, как все)

leopold 01.11.2023 23:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 439077)
ты акуенен - у тебя в сервисе есть струбцинки

Помню, ты писал, что чуть ли не прямо рядом с автосалоном оригинальные колодки на ремсу менял, как же ты тогда-то смог? А тут посмотрел и обратно собрал, не стыкуется что-то.

МГК 01.11.2023 23:28

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 439082)
Помню, ты писал, что чуть ли не прямо рядом с автосалоном оригинальные колодки на ремсу менял, как же ты тогда-то смог? А тут посмотрел и обратно собрал, не стыкуется что-то.

у тебя с логикой большие проблемы
новые колодки поменять на новые не требуется ничего никуда вкручивать

leopold 01.11.2023 23:32

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 439084)
у тебя с логикой большие проблемы
новые колодки поменять на новые не требуется ничего никуда вкручивать

А, точно:smile-big:


тема закрыта, продолжение здесь


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot