Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Andy T. 30.10.2017 20:36

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

А что мешает у нас взять?
Спешки особой нет. Могу и до весны потерпеть, тогда не придется зимнюю резину сразу же покупать и год будет 18.

Fktrc 30.10.2017 20:38

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
сгонял сегодня на тест 1.8 кросс на ручке люкс ММ. Педаль сцепления очень мягкая сначала думал его нет, тормоза цепкие на 4-й передаче 80 км\ч 2500 об. сказать что прямо 1.8 прёт не заметил т.к. мало проехал. В салоне тихо, печка на 3 скорости практически не слышно, ситигид работает вроде норма. печка, задний обогрев и лобогрев напряжение 13.2 -13.3 на ходу, лобач откл. 13.7 кажет. Дворники слышно, но не как в ЛГ.

Жэка 30.10.2017 21:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 148457)
сгонял сегодня на тест 1.8 кросс на ручке люкс ММ. Педаль сцепления очень мягкая сначала думал его нет, тормоза цепкие на 4-й передаче 80 км\ч 2500 об. сказать что прямо 1.8 прёт не заметил т.к. мало проехал. В салоне тихо, печка на 3 скорости практически не слышно, ситигид работает вроде норма. печка, задний обогрев и лобогрев напряжение 13.2 -13.3 на ходу, лобач откл. 13.7 кажет. Дворники слышно, но не как в ЛГ.

Ну так вывод какой? Стоит она своих бабок.

Fktrc 30.10.2017 21:17

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

Стоит она своих бабок.
по мне цена немного( 50-70 т.р) завышена. На дверях подсветка и в багажнике обычная т.е. слабая, на заднем диване светодиодная вроде яркая всё же день был.

Добавлено через 6 минут
надо ездить на обкатанном авто и по плохой дороге, а так за тест драйв что-то понять очень трудно. Я даже 5-ю не вкл. камеры везде.

sanek1809 30.10.2017 21:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

Сообщение от Жэка (Сообщение 148425)
Расскажите пожалста, как все таки обстоят дела с тягой мотора, хватает ли ? Есть ли разница с 1.6?

я пересел на нее после приоры мотор 106 лошадок.перед покупкой мне все говорили что 1.8 не будет ехать на ней но я все же рискнул .скажу так с низов не едет надо немного больше крутить мотор.а так на ходу я при нажатии на педаль ускоряется нормально.дал другу прокатиться он сказал что едет не хуже приоры да и я так считаю.вот только там где на приоре на низах я мог третью передачу включить весте нудно вторую.(на поворотах)может прикатается и низы появятся.от 1500 оборотов тянет уже норм.мне хватает тяги.когда брал думал что хуже будет ехать.

Demon er 30.10.2017 21:50

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

Сзади - полностью закрыто мягким подкрылком (ворс). Специально сегодня на это обратил внимание. Вот думаю - нужно ли будет устанавливать другие подкрылки - хотя бы вперед
Не полностью, спереди где порог не прикрыто несколько см.

Bombas 31.10.2017 01:26

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 148472)
на заднем диване светодиодная вроде яркая всё же день был.

Подсветка салона в весте лучше чем у иномарок дороже 1 млн. Проверил и сравнил уже давно. Очень яркие салонные фонари,можно книгу читать смело без напряга. И светят передние фары на заводских лампочках лучше чем у соляриса и логана.

Герман178 31.10.2017 07:00

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Bombas, и диоды во всех комплектациях. На что такое LED у престижа не ясно :-)

inFINity_VRN 31.10.2017 07:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
Цитата:

На что такое LED у престижа не ясно :-)
Это подсветка в ногах и подсветка области прикуривателя, как на шкоде, если верить словам продавца. Т.е. получается полная подсветка салона.

muxeu 31.10.2017 13:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3
 
а среди счастливых обладателей SW и SW cross есть те кто заказывал заранее? Меня интересует сколько проходит по времени от момента когда продавец может сказать номер кузова (vin) до получения авто на руки. Пытаюсь понять временной лаг который у меня будет - предзаказ сделал, продавец обещал сообщить номер кузова как он встанет на сварку (не знаю уж на сколько верить но допустим), вот и думаю насколько это все правдиво и сколько в запасе будет по времени чтобы начинать суетится с покупкой нужных вещей типа зимней резины и прочих автомелочей.

Добавлено через 16 минут
а еще меня интересуют глубина корытцев у фальшпола и глубина ширина отсеков органайзера у запаски, кому не влом померяйте из владельцев. а то пока машину дождусь весь изведусь:)


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot