Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

SerB64 23.11.2017 15:50

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

К сожалению, это не про автоваз. С выходом весты sw дилеры вообще зазвездились, продают только с допами или жди до весны.
Продажники оборзели с допами, именно это подвигает меня на покупку другого бренда.
А вот про сервисников и инженера по гарантии моего дилера, только добрые слова.

Neibot 23.11.2017 16:08

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

я пользуюсь кнопкой на брелке, реже кнопкой в салоне, ключом ни разу снаружи не открывал
Когда есть кнопка багажника - это банально удобнее, т.к. не надо ничего нажимать на брелке или в салоне - просто подошел и просто открыл багажник.
А если закрыл - то не надо опять доставать ключ или лезть в салон, можно тут же опять открыть.

Дим-Димыч 23.11.2017 16:20

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 154152)
Когда есть кнопка багажника - это банально удобнее, т.к. не надо ничего нажимать на брелке или в салоне - просто подошел и просто открыл багажник.
А если закрыл - то не надо опять доставать ключ или лезть в салон, можно тут же опять открыть.

При открывании багажника с кнопки на брелке/пульте руки у вас остаются гарантированно чистыми, что немаловажно при выборе способа и метода.:beauty:

Iluvatar 23.11.2017 16:34

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 154153)
При открывании багажника с кнопки на брелке/пульте руки у вас остаются гарантированно чистыми, что немаловажно при выборе способа и метода.

Одно другому не мешает. На последних Вестах седанах уже есть кнопка на багажнике, а вот в салоне кнопки нет. Если багажник грязный, можно ключ использовать.
Я считаю, что кнопка на багажнике (блокирующаяся центральным замком само собой) это тема :)

Geram 23.11.2017 16:34

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Для меня наоборот нахождение форсунок на капоте является, хоть и не критичном, но неприятным минусом в дальнейшей эксплуатации.

hoh89 23.11.2017 17:41

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Да есть разные диллеры один впариваект активно допы другой нет. Если захотеть и настаивать на своем продадут без допов, в худшем случае месяц подождать придется.

Alex_togliatti 23.11.2017 22:04

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 154143)
А что там стучало гидрики ? так на холодную редко кто продает авто да еще зимой )

Добавлено через 1 минуту



Толи я считать не умею то ли - но исходя из ваших цифр у меня почему-то 50 тыс получилось.

Добавлено через 1 минуту

Так весту скорее комфорт оптимально с поло лайф сравнивать, а не максималку ...

Стучали поршня или поршень. На горячую было не так выражено, но прислушавшись можно было услышать.

С доплатой обсчитался видимо. Но мне веста подходила максималка. Я манагеру сказал, чтобы были птф все стеклопады кондей т к климата не было. Тот сказал последняя комплектуха с мультимедия или без.

Понятно что на весте плюшек было больше, но разница была не в пользу АвтоВАЗа

Neibot 24.11.2017 06:40

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

При открывании багажника с кнопки на брелке/пульте руки у вас остаются гарантированно чистыми
Это если багажник полностью откроется с пульта.
Но обычно приходится ему помогать ручками. Так что совсем их не замарать все равно не выйдет.

Цитата:

На последних Вестах седанах уже есть кнопка на багажнике, а вот в салоне кнопки нет.
На поло с кнопкой багажника оставили также и кнопку в салоне. А вот замочную скважину с багажника убрали.

PavelRM 24.11.2017 09:50

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 154237)
Это если багажник полностью откроется с пульта.
Но обычно приходится ему помогать ручками. Так что совсем их не замарать все равно не выйдет.

Если подтянуть пружины, то будет открываться. Там есть запас для подтягивания.
Но мне нравится как крышка багажника под своим весом захлопывается, поэтому я ничего не подтягивал.
Как нибудь попробую, может понравится.

hoh89 24.11.2017 11:32

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3
 
https://www.volkswagen.ru/app/config...fe?page=engine
Тем временем цена на и без того недешвый ваген успела уже вырасти на десятку ...


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot