Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Dedusch 16.05.2024 19:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

205\55\16
А можно фото. как на дисках смотрится.

VST 16.05.2024 20:14

Re: Выбор летней резины - 2
 
как-то так https://i.postimg.cc/bZdk6Srx/1715617994289.jpg https://i.postimg.cc/JtqXM5B3/1715617994305.jpg https://i.postimg.cc/JGzknHbf/1715617994321.jpg

Chervonec 16.05.2024 22:38

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 464187)
Эт точно,вся республика 500х600км,резина прогреться не успеет:smile-big:
Второй день катаю свои новые колёса-автограф эко 3 205\55\16-мне нравится,прирост резины хоть и на грани погрешности,но чувствуется в приросте комфорта,сегодня в ночь на дальняк,посмотрим как будет после обкатки

Ikon Autograph Eco 3
https://rg.ru/2024/04/18/test-ikon-a...tnih-shin.html

Kot 01 16.05.2024 22:54

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Второй день катаю свои новые колёса-автограф эко 3 205\55\16-мне нравится,прирост резины хоть и на грани погрешности,но чувствуется в приросте комфорта,сегодня в ночь на дальняк,посмотрим как будет после обкатки
Все нормально будет, я уже на такой накатал несколько тысяч, полет нормальный.

Port31 17.05.2024 12:22

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

205\55\16-мне нравится,прирост резины хоть и на грани погрешности
у соседа по парковке на кроссе 225/50/17 стоит. и ничего, катает )

BigKot 17.05.2024 12:36

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Port31 (Сообщение 464254)
у соседа по парковке на кроссе 225/50/17 стоит. и ничего, катает )

Так на кроссе и вылет другой, и ааммы другие.
Плюс к тому габарати резины в одной размерности могут заметно плавать.

Port31 17.05.2024 13:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
да это понятно. но тем не менее, превышение на 10% по ширине, это уже существенно. при рулении особенно

вАВАн 17.05.2024 18:37

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Port31 (Сообщение 464254)
у соседа по парковке на кроссе 225/50/17 стоит. и ничего, катает )

Треш, друзья черкесы на классических ВАЗах в далеких 80, начало 90ых друг перед другом в ширине колес изгалялись , 205 умудрялись воткнуть, но запорное кольцо подшипника полуоси сварочкой прихватывали по любому, бо вылазила с такой шириной колес эта полуось из чулка на раз два

Варвар59 18.05.2024 16:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Port31 (Сообщение 464254)
у соседа по парковке на кроссе 225/50/17 стоит. и ничего, катает )

должна прилично тереть подкрылки

Тартарен 18.05.2024 19:18

Re: Выбор летней резины - 2
 
Чисто практически: у знакомого Дастер и резина широкая. Жалуется, чуть дождик и все бока у машины заляпаны.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot