Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 27.05.2024 19:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Для хорошего сцепления, резина должна быть мягкой и эластичной.
ППКС.

Alex AD 27.05.2024 21:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
родные матадоры катаю 6й сезон, протектора хватит на лето, дальше только новые, ибо резина начала покрываться мелкими трещинками...
зимние гудьиры лучше гораздо, шипы почти все на месте на 3х колесах, на 4м штук 10-15 отсутствуют, протектор почти не стерт

mig-quick 27.05.2024 21:37

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

шипы почти все на месте на 3х колесах, на 4м штук 10-15 отсутствуют, протектор почти не стерт
На рельсах значит не шлифуешь. ))))

Alex AD 27.05.2024 21:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465136)
На рельсах значит не шлифуешь. ))))

у нас в городе все рельсы убрали))

mig-quick 27.05.2024 22:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

у нас в городе все рельсы убрали))
А у нас провода, пораздавали все троллейбусы , я бы трамваи убрал. Тем паче щас электробусы есть.

Alex AD 27.05.2024 22:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465141)
А у нас провода, пораздавали все троллейбусы , я бы трамваи убрал. Тем паче щас электробусы есть.

а у нас наоборот троллейбусы оставили, правда маршрутов не много

Kot 01 27.05.2024 23:26

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вот вы зацепились за пробег на резине, к примеру у нас резина много не выхаживает, много бывает серпантина и дороги скоростные есть, а на больших скоростях она гораздо быстрее изнашивается.

Ладовоз 27.05.2024 23:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да нет, вот как раз пробег и решает, что резина в экстремальных условиях которые ты описал ходит или не ходит. А так какой смысл? Брать самый дешман и менять каждый сезон. https://www.4tochki.ru/testi-shin/te...dac-2023-2023/

Kot 01 27.05.2024 23:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Экстремальные в чем? А чем выше температура дорожного полотна, тем быстрее изнашивается резина, может в это ты хотел сказать?

Ладовоз 28.05.2024 00:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 465144)
, много бывает серпантина и дороги скоростные есть, а на больших скоростях она гораздо быстрее изнашивается.

Вроде ты сам написал, выше есть тесты, если есть желание можешь сам проверить и убедиться, я уже проверял.

Добавлено через 2 минуты
До премиума не дотягиваю конечно, но сравнение имею, что и подтверждается тут на форуме, тот же метадор, пиррелли и.т.д

Добавлено через 2 минуты
В моём случае на летних пересекаю много регионов за год и Сочи в том числе.

Добавлено через 1 минуту
Вот и ищу замену на будущее.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot