Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

водитель 03.08.2020 07:30

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 307017)
Как по высоте лучше настроить правое зеркало

Сними его, а то как с креслом и с рулем будешь пол года спрашивать, что ты там сломал.

rvs63 03.08.2020 14:12

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Как по высоте лучше настроить правое зеркало, чтобы при перестроении было удобно и при парковке в карман и выезде из него.
Не трогай зеркало, само настроится. У нас зеркала самонастраивающиеся. Ты разве не знал?

leopold 03.08.2020 15:22

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 307118)
Не трогай зеркало, само настроится. У нас зеркала самонастраивающиеся. Ты разве не знал?

И вообще кроме руля ни чего не трогай... хотя, как вариант следующей темы "Крутанул руль влево (в право) до упора, я там ни чего не мог сломать? Как правильно держать руль, чтоб ни чего не испортить? Я не тролль."

Андрей Кам 03.08.2020 18:32

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 307017)
....Как по высоте лучше настроить ... чтобы .. при парковке в карман и выезде из него. ..

реально если заехал по зеркалам, то при выезде из кармана тоже по зеркалам ориентируешься?
нормальные пацаны ориентируются по приборам,
ну а староверы по картам топографическим обычно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 307136)
И вообще кроме руля ни чего не трогай......"

лучше купить смартфон (если нету)
и установить приложение яндекс такси

sign 04.08.2020 14:57

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 307184)
ну а староверы по картам топографическим обычно.

Ну, было время, крутые пацаны-летуны запросто по пачке беломора ориентировались.

VST 04.08.2020 15:17

Re: Зеркала Лада Веста
 
Вот честно-я бы лучше в мат разругался,а потом помирился с реальным человеком,чем вот эти тёрки с силиконовым троллем:smile-big:

leopold 04.08.2020 20:46

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 307307)
Вот честно-я бы лучше в мат разругался,а потом помирился с реальным человеком,чем вот эти тёрки с силиконовым троллем:smile-big:

Такая же фигня, от нормального человека хоть понимаешь, чего ожидать. Хотя тут тоже: "а не мог ли я чего-нибудь сломать?"

alexeyka_k 11.11.2020 03:02

Re: Зеркала Лада Веста
 
На парковке складываю зеркала. Левое зеркало складывается без скрипа, правое туго и с со скрипом, после раскладывания сбивается. Приходится перед каждой поездкой настраивать. Думаю поставить зеркала нового образца, они не скрипят и не сбиваются. Говорят что зеркала нового образца новое больше удаляют объекты чем старые (но это неточно) и хуже немного обзор из-за того что форма со скосом сверху, но там же небо. Кто ездит с такими зеркалами, как обзор?

leopold 11.11.2020 03:49

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

На парковке складываю зеркала.
На фуя?! Чтоб если уж поцарапали, так не зеркало, а сразу бочину у машины? Зеркало в данном случае является ограничителем - зеркала сложены - водитель соседней машины ближе прижмётся к твоей - больше возможность поцарапать при открытии дверей.
Цитата:

но там же небо
я это уже давно по твоим постам заметил.:struggle:

alexeyka_k 11.11.2020 05:34

Re: Зеркала Лада Веста
 
leopold, на парковке у 90% сложены. Расстояние между машинами не всегда большое, люди между машинами ходят


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot