Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Брызговики задние/передние (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=912)

PavelRM 17.12.2017 16:40

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 159539)
Задние и передние брызговики новлайн поставил,брал сразу комплект ещё прошлой зимой,по сравнению со штатными,передними пока ещё ничего не налипает и никаких наростов,грязи на пороге за брызговиком,вообще не вижу проблем,поставил и забыл.

Передние тоже новлайн, нарост на порогах есть. Не знаю как на штатных, я их сразу поменял.
Но к колхозу как у Ланселот я не готов.

inFINity_VRN 17.12.2017 16:45

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Нет. Ничего не сверлится. Если брызговики подходят разумеется. Я на авторынке, при покупке, мозг им вынес, чтоб подошли, поэтому проблем при установке не было.
Отлично, спасибо за информацию) так-то они уже стоят на машине, просто интересно было, что сверлили или нет. Если бы сверлили, то наверное потом открутил бы и посмотрел, как там заантикорено.

PavelRM 17.12.2017 16:58

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 159709)
Мне с машиной достались задние брызговики. Дилер говорит, что установка без сверления, разве это так? Или там отверстия в пластике делаются? Никто не знает, какие брызговики ставит дилер?

Я сверлил, но сверлил подкрылок. Точно не бампер и тем более не метал.

Вот типа так:
http://club-vesta.ru/wp-content/uplo...stanovka-2.jpg
нижние дырки пришлось сверлить

Хз какие у меня задние, на рынке покупал.

Ланселот 17.12.2017 16:58

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от PavelRM (Сообщение 159715)
Передние тоже новлайн, нарост на порогах есть. .

Ну тогда толку-то от смены?

Интересно посмотреть как у Dipsa стоят. Говорит что Гардовские помогают от этого безобразия на порогах

Dips 17.12.2017 17:15

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 159727)
Ну тогда толку-то от смены?

Интересно посмотреть как у Dipsa стоят. Говорит что Гардовские помогают от этого безобразия на порогах

Я особо ни когда не озадачивался есть снег на порогах или нет ) Помню со штатными вроди был пару раз ) А с Гардовскими не было ) Регионы слякотные подскажут, у нас холодно и снег липнет 1-2 раза осенью ))

inFINity_VRN 17.12.2017 17:20

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Я сверлил, но сверлил подкрылок. Точно не бампер и тем более не метал.
Да подкрылок, бампер - это не страшно. Пластик не гниет, приемлемо. Теперь бы машинку забрать бы=)

PavelRM 17.12.2017 17:45

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 159727)
Ну тогда толку-то от смены?

Никакого...знал бы о результате, не менял бы.
А, ну разве что по ним теперь ногой можно стукнуть и с них снег слетает.

Ланселот 17.12.2017 17:55

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 159745)
Я особо ни когда не озадачивался есть снег на порогах или нет ) Помню со штатными вроди был пару раз ) А с Гардовскими не было ) Регионы слякотные подскажут, у нас холодно и снег липнет 1-2 раза осенью ))

Эх, если бы снег и я бы не озадачивался. А то ведь грязь. Все штаны испачканы будут , если чуть не аккуратно выйти.

Dips 17.12.2017 19:16

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 159779)
Эх, если бы снег и я бы не озадачивался. А то ведь грязь. Все штаны испачканы будут , если чуть не аккуратно выйти.

Откуда зимой грязь ))))

Iluvatar 17.12.2017 20:05

Re: Брызговики задние/передние
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 159816)
Откуда зимой грязь ))))

В моем прекрасном городе зимой так же грязно, как и осенью и весной. Если снега нет - от дождя. Или от слякоти. А если вдруг стабильный минус - даешь реагенты и песок, который чистоты не добавляет :)
Машина зимой грязная всегда, ибо километр после мойки проедешь - и словно не мыл ее.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot