Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

SoVa 04.04.2020 01:22

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 294162)
заглуши двигатель и через 5 минут все стекла запотеют от вашего "пыхтения"
Никакой фонарик не просветит...

Подтверждаю :) Правда срабатывает такое не в любое время года..

Мне в темноте зимой грязные даже не тонированные стекла во дворе скажем так - удовольствия не доставляют, а вы ещё тонируетесь. А у нас полгода зима и грязь.
Разве только VST это нужно, так как он почему то решил, что мужики в его стёкла будут пялиться, а не на девушек :).

MrRip 04.04.2020 02:30

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Я как обычно 5-ой по пояс закатал. Аквариум визуально не нравится и пассажирам сзади летом так комфортнее. Днём через пятёрку (если не совсем уж дрянь китайская) всё отлично видно, а ночью защищает от света фар сзади. Если парковаться ночью, то есть боковые зеркала, камера заднего вида, ну и светодиодные лампы заднего хода вместо штатных писяриков пятиватных светят так, что и через тонировку всё прекрасно видно :)

Пенсионер 04.04.2020 10:39

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
:handshake:

Ланселот 04.04.2020 17:34

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Я тоже заднюю полусферу тонирую. Так больше нравится.
Похоже - дело вкуса, а не каких-то там аргументов.....

Botsmann 04.04.2020 17:48

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 294218)
Я тоже заднюю полусферу тонирую. Так больше нравится.
Похоже - дело вкуса, а не каких-то там аргументов.....

Аналогично. Чёрная красиво смотрится. Вот есть атермальная тонировка, тут ни какие аргументы не убедят меня в её необходимости, даже бесплатно не буду делать.

paul799 04.04.2020 20:24

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 294226)
Аналогично. Чёрная красиво смотрится. Вот есть атермальная тонировка, тут ни какие аргументы не убедят меня в её необходимости, даже бесплатно не буду делать.

А разве на кроссе нет заводской усиленной тонировки? Вроде как в обзорах отмечалась более глухая тонировка"зада" с завода. У мну обычная СВ с атермальными стёклами "чуть зеленоватыми". Хватает вполне - уф не критично нагревают салон. Прятаться не вижу смысла. У мну даже Соболь не тонирован. А когда надо, в вагончике на ночёвках просто прикрепляю изнутри пенофол с блестяшкой на особо солнцеопасных направлениях.
ЗЫ: Фото из поездки в Крым в прошлом году (сентябрь).

MrRip 04.04.2020 20:50

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

А разве на кроссе нет заводской усиленной тонировки? Вроде как в обзорах отмечалась более глухая тонировка"зада" с завода
она фуфловая, на усиленную вообще не тянет :)

Дмитрий_Воронеж 04.04.2020 20:52

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Фуфловая-не фуфловая, но заметно темнее передних боковых.

leopold 04.04.2020 22:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Не знаю, у меня обычные TINTED что лобовое, что боковые и заднее, какой-то усиленной не заметил. Короче, закатали пятёркой "американкой" задний полукруг (1700р) и, до кучи, по верху лобового полоску(400р). Кроме этого сегодня с калины переставил навигатор, "скрытно" протащил проводку и подключил к реле АСС (при первом положении ключа мафон включается и питание на навигатор подаётся). На очереди, наверно, чехлы на сидения.

Дмитрий_Воронеж 04.04.2020 22:02

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Не знаю, у меня обычные TINTED что лобовое, что боковые и заднее, какой-то усиленной не заметил.
А это только в люксах, в более нижних комплектациях стёкла одинаковые.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot