Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2302)

Ланселот 11.12.2017 09:11

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 157733)
А если бы не было той обиды, ездил бы сейчас на Весте?

Да. Я же год смотрел как сын ездит и сам тестил её достаточно длительно. Решил что это самый оптимальный вариант.(но только с МКП)

White.V 11.12.2017 09:17

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Прикинь,
А мне за чем? у меня его не было. Люди и ДВС на новом вазе меняют и не чего, это не означает, что Ваз плохой?

Ланселот 11.12.2017 09:27

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от White.V (Сообщение 157739)
А мне за чем?

Чисто теоретически....

withoutwords 11.12.2017 09:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Ну и отлично, а я продал Весту 10мес. и 26т.км пробега
А чего так? Или пассат не продавался, а что-то продать было необходимо?

SerB64 11.12.2017 10:03

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 157749)
А чего так? Или пассат не продавался, а что-то продать было необходимо?

В продажу выставлял оба автомобиля, но первой продалась Веста (на 3 звонке) и Пассат ( ни одного звонка) стал каждодневным автомобилем с годовым пробегом от 30т.км в год, через год на продажу.

Phantom70 11.12.2017 11:17

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 157750)
В продажу выставлял оба автомобиля, но первой продалась Веста (на 3 звонке) и Пассат ( ни одного звонка) стал каждодневным автомобилем с годовым пробегом от 30т.км в год, через год на продажу.

за сколько продал весту?

я вот продавал больше месяца, и никто не интересовался при цене 480 тыс.-ни одного звонка, хотя авто люкс в полной комплектации, продал только за 450 , очень срочно деньги понадобились, жалко, пипец как...новое авто 700 такое было((( что то пока не ликвид Веста.

ПотомуЧтоГладиолус 11.12.2017 11:28

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

я вот продавал больше месяца, и никто не интересовался при цене 480 тыс.-ни одного звонка, хотя авто люкс в полной комплектации, продал только за 450 , очень срочно деньги понадобились, жалко, пипец как...новое авто 700 такое было((( что то пока не ликвид Веста.
У тебя пробег видимо отпугнул покупателей) Прульку взял?

The_Moose 11.12.2017 12:14

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

я вот продавал больше месяца, и никто не интересовался при цене 480 тыс.-ни одного звонка, хотя авто люкс в полной комплектации, продал только за 450
Народ нынче разбогател, всем из салона с красным бантиком и в брызгах шампанского подавай :)

SerB64 11.12.2017 12:27

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 157770)
за сколько продал весту?

535т.р. с новым двигателем 1000км. проехал, дешевле продавать не стал бы.

Pulkins_ 11.12.2017 13:02

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Веста на две головы выше Соляриса или чтобы его догнать и перегнать, ей не хватает нормальных ДВС, КПП и качественных комплектующих, т.е. всего того из чего состоит автомобиль?
Дык... Вроде и догнала... И перегнала... Согласно статистике продаж.
Точные цифры, по которым виден расклад. Всё остальное: - Дык.. Это-ж ё!! Это у каждого своё. Это не измеришь.
Вот от Рио ещё отстаёт, хоть и настигает по-тихоньку. Тут я бы твой пост понял. ВАЗу подумать надо, как повысить конкурентноспособность.
А Соляриса сейчас только автомат и продаёт хоть как то (по сравнению с лидерством в продажах, когда цены более-менее держали, сейчас действительно хоть как то). Автомат с него убери и на кол он никому не нужен станет, с такими ценами.
Тут наоборот фразу строить надо. Чего не хватает Солярису, чтобы догнать и перегнать Весту?


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot