Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9513)

Never 04.10.2022 13:49

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 398724)
Зачем его отключать?

У меня все подключается по блютусу само и играет.
Что обычные мп3, закинутые на телефон. Что яндекс-музыка.
На 5 разных магнитолах проблем не было.
Что я делаю не так?

В яндексе на телефон можно скачать свой музон. По аналогии с оффлайн-картами в навигаторе.
Чтоб без интернетов работало.

Так и сделал все по зубу постоянно, когда в дороге связь плохая, в телефоне переключаю на скачанные треки.
Заметил момент, звук у меня на teyes с Яндекс Музыка лучше, чем с флешки в ГУ.

Тартарен 04.10.2022 15:16

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Воспроизведение при этом автоматически ставится на паузу всегда. Двигатель завел - телефон автоматом подсоединился и воспроизведение опять началось
Не всегда, я уже писал об этом. В каких то приложениях телефон продолжал орать в кармане, в каких то с паузы нужно было вручную снимать. Вполне возможно что я не скачал нормальное радио.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

и что - слушать одно и то же все это время?
Включи радио.

ПЧГ 04.10.2022 15:22

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Вполне возможно что я не скачал нормальное радио
Мне мтс музыка понравилась - в бесплатной версии можно слушать в фоновом режиме, есть моя волна, где указываешь какая музыка тебе нравится и какие группы. Можно платную версию подключить +50р к тарифу, но мне и бесплатной хватает

Neibot 04.10.2022 16:17

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Включи радио.
Радио обычно транслирует пятикратно переваренный кал (с) :smile-big:
Фишка музыкальных сервисов - как раз подбор по предпочтениям.
За весьма скромные деньги, или вообще бесплатно.

И без вот этой вот всей беготни с флешками - когда надо не забыть забрать её в машине, потом не забыть взять в машину.
А между делом - не забыть накачать туда песен, которые придется вспоминать и выковыривать из интернетов по одной.
Оч удобно, да, особенно когда машин больше одной )

Ну и на дальняки ездить - онлайн-сервисы мастхев, сильно скрашивает дорогу.
Фиксированный плейлист надоест в первый же день.

Цитата:

есть моя волна, где указываешь какая музыка тебе нравится и какие группы.
Яндекс недавно научили нейросетью генерировать тебе бесконечную мелодию под твои вкусы и под заданное настроение )
Кстати, довольно неплохо получается ))

Варвар59 04.10.2022 16:34

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

мтс музыка
хороша только там, где связь есть.

Цитата:

Радио обычно транслирует пятикратно переваренный кал (с)
выбери тот кал, который лично тебе нравится. ;) сейчас тысячи разных радиостанций, на любой вкус.

Neibot 04.10.2022 19:17

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

сейчас тысячи разных радиостанций, на любой вкус.
Да какие тысячи, в FM-диапазоне их десяток-полтора (в зависимости от региона), и везде обычно попса разной степени просроченности.

В интернетах - другое дело, но..
Цитата:

только там, где связь есть
:smile-big:

sch 04.10.2022 19:33

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 398848)
Яндекс недавно научили нейросетью генерировать тебе бесконечную мелодию под твои вкусы и под заданное настроение )
Кстати, довольно неплохо получается ))

Что-то мне совсем не зашло )))

Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 398856)
В интернетах - другое дело, но..

:smile-big:

Где интернетов нет - включается скачанный нажатием одной кнопки залайканный плейлист.

mastre 04.10.2022 21:19

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Спор традиционно зашел не туда) Прослушать флэшку 32-64ГБ целиком надо иметь терпение. Ну и в общем советую аудиокниги, музыка надоедает вся. Если появляется связь - переключаюсь на радио.

Neibot 04.10.2022 21:52

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Прослушать флэшку 32-64ГБ целиком надо иметь терпение.
Если она каждый раз целиком новая - да.
Но обычно содержимое накапливается там годами.
И за это время успевает приесться.
Цитата:

Что-то мне совсем не зашло )))
Там надо несколько раз поперезапускать, пока железный мозг не изобразит что-то слушабельное.
Но правда в машине я не слушаю, только дома через яндекс-колонку. Именно для фона - ваще ок )

Цитата:

Где интернетов нет - включается скачанный нажатием одной кнопки залайканный плейлист.
Эт понятно, но речь была про тысячи радиостанций )

leopold 05.10.2022 00:30

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
А я радио вообще не слушаю. Терпеть не навижу, когда одну и ту же песню, да ещё и из тех, что меня от неё "выворачивает", по десять раз в день крутят. При чём, не слушал радио в машине ни когда, даже радиостанции не настроены в памяти мафонов ни когда не были. Со смартфона, так мне лень что-то там выискивать, опять же подключаться - сел в машину, включил зажигание - мафон сам "запел" с того места, где был выключен. Флешка на 32 Гб, ну а дома коллекция "старой доброй" музыки именно той, которая мне лично нравиться (а не современная блевотина) гигов на 100. Супруга - та вообще без музыки ездит, хотя в калине усилитель с сабвуфером в полбагажника стоИт:smile-big:.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot