Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1614)

sergey-78 28.03.2017 15:11

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 105184)
Да ладно народ, отстаньте от бородача, человек просто нашел идеальную для себя машину, такое бывает мож раз на мильён)

Да бог с ним, наше и нашел, зачем только нас всех убеждать в том, что Веста должна быть приорой с ММС посередине лобовика.

Дмитрий_Воронеж 28.03.2017 15:12

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

зачем только нас всех убеждать в том, что Веста должна быть приорой с ММС посередине лобовика.
Люто плюсую!

Ky. 28.03.2017 15:16

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 105187)
Так оно, но как ни крути, даже новый ККросс придётся допилить.

Конечно придется.
Но уже всё изучено на 100 рядов, и всё недорого.
Усилители под бампера, опорный ролик в ГРМ, брызговики от К-1. Мне больше ничего пока не надо.
Ну, чехлы на сиденья, подкрылки взад, резина, сигналка, антикор слегка.. Это с любой новой машиной.

dema 28.03.2017 15:26

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Ну, чехлы на сиденья, подкрылки взад, резина, сигналка, антикор слегка.. Это с любой новой машиной.
нафига?

Neibot 28.03.2017 15:34

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Ну, чехлы на сиденья, подкрылки взад, резина, сигналка, антикор слегка.. Это с любой новой машиной.
Не, ну с любой - это перебор..
Чехлы и сигналка - вкусовщина, подкрылки фетровые щас вроде даже на гранту завезли, как и резину пирелли.
Антикор - большинству представителей В-класса уже не нужен..

withoutwords 28.03.2017 15:35

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 105207)
Конечно придется.
Но уже всё изучено на 100 рядов, и всё недорого.
Усилители под бампера, опорный ролик в ГРМ, брызговики от К-1. Мне больше ничего пока не надо.
Ну, чехлы на сиденья, подкрылки взад, резина, сигналка, антикор слегка.. Это с любой новой машиной.

Ещё шумку дверей придётся делать ввиду деревянности обшивок по сравнению с К1.
А так да, Калина уже просто на молекулы разобрана.
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 105217)
Не, ну с любой - это перебор..
Антикор - большинству представителей В-класса уже не нужен..

Новые авто с оцинковкой о которой громко заявляют, а "старые" модели удешевляют как могут. Так что, лишним не будет.

gvsp 28.03.2017 16:00

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Во Что там вваливать, если само авто примерно так стоит?
АМТ поставить и движок 127 из 126 сделать :) Ну и по кругу поменять подвеску и подшипники. Ну ещё сиденья кожей перетянуть :) Да найду куда ввалить. Но уж тратить 800-900 тысяч на машину, если она мне не понравится точно не буду. Ну и альтернативы нет даже среди иномарок. Может если Гранту универсал сделают из лифтбека.

ПотомуЧтоГладиолус 28.03.2017 16:03

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

АМТ поставить и движок 127 из 126 сделать
Это щютка юмыра надеюсь?

dema 28.03.2017 16:05

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Но уж тратить 800-900 тысяч на машину, если она мне не понравится точно не буду.
ты уже год колупаешь всем мозг что "наверное через пару лет рассмотришь к покупке" весту универсал

скажу честно - всем пофиг) уж прости

особенно в свете того что она еще не вышла, а ты уже про 800-900 и "не понравится" начал.

gvsp 28.03.2017 16:12

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Это щютка юмыра надеюсь?
Почему бы нет, надо же куда то потратить полляма накопленные на Весту :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

ты уже год колупаешь всем мозг что "наверное через пару лет рассмотришь к покупке" весту универсал
Да, готов был даже смириться со всеми детскими болезнями Весты, которые не исправляют, потому, что на этом форуме их за болезни не считают, типа на других машинах и хуже встречается. Готов был смириться с ценой 800-850 рублей АМТ люкс мультимедия в дешёвом цвете 1,6 литра.
Но прикинув на картинках, что если ничего не изменят от концепта, то это не универсал, а хетч и значит для летних поездок на дачу или в лес всё равно придётся оставить Орку уже считаю, что это будут просто выкинутые на ветер 800+ рублей.


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot