Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП (Все типы) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1152)

udaff34 17.03.2016 22:33

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 27622)
В шапке не езжу, два дня без музыки гоняю и никакого воя ни на одной передаче ни в разгоне ни в торможении двигом, даже уловил слабый всплеск в бачке омывателя

Ну тогда не знаю, может и двигатель с выхлопной тоже не звучит?

Ризван 17.03.2016 22:38

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 27623)
Ну тогда не знаю, может и двигатель с выхлопной тоже не звучит?

Мы про реношную мкпп щя говорили, а движок слышно но тока на высоких оборотах и то очень слабо, а глушак только в определенный момент резонанс какой то ловит но тоже не громко

udaff34 17.03.2016 22:57

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 27627)
Мы про реношную мкпп щя говорили, а движок слышно но тока на высоких оборотах и то очень слабо, а глушак только в определенный момент резонанс какой то ловит но тоже не громко

Ну если не громко, то и мкп не звучит.

Ризван 17.03.2016 23:05

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 27636)
Ну если не громко, то и мкп не звучит.

Говорю те кпп вааще не слышно и комплектация точно как у тебя

udaff34 17.03.2016 23:16

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 27638)
Говорю те кпп вааще не слышно и комплектация точно как у тебя

Ну значит повезло. Получается как у вазовских кпп, какая-то тише, какая-то громче. Но в целом реношная менее голосистая, чем вазовская, сравниваю с калиной 1 не тросовой.

Ризван 17.03.2016 23:21

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 27640)
Ну значит повезло. Получается как у вазовских кпп, какая-то тише, какая-то громче. Но в целом реношная менее голосистая, чем вазовская, сравниваю с калиной 1 не тросовой.

А переключения передач как находишь, полегче чем на калине?

udaff34 17.03.2016 23:27

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 27642)
А переключения передач как находишь, полегче чем на калине?

Поначалу туговатые показались и как-то звонко включаются, но это тросовый механизм наверное так работает. Естественно ходы рычага меньше и более четкие. И как писал ранее, задняя у меня недавно не хотела втыкаться, пока единичный случай.

Ризван 17.03.2016 23:35

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 27644)
Поначалу туговатые показались и как-то звонко включаются, но это тросовый механизм наверное так работает. Естественно ходы рычага меньше и более четкие. И как писал ранее, задняя у меня недавно не хотела втыкаться, пока единичный случай.

Мне после тросовой приоры показалась разница как между небом и землей. А до этого так же выгодно отличалась тросовая от дорестайлинговой

udaff34 17.03.2016 23:43

Re: КПП от Renault?
 
Ну не знаю, у меня коробка с кулисой втакалась двумя пальцами, единственное вой главной пары досаждал, а так к коробке никаких претензий за 76 т.км не было, возила и не подводила никогда, в отличии от Весты с 1000 км пробега.

Ризван 18.03.2016 00:31

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 27646)
Ну не знаю, у меня коробка с кулисой втакалась двумя пальцами, единственное вой главной пары досаждал, а так к коробке никаких претензий за 76 т.км не было, возила и не подводила никогда, в отличии от Весты с 1000 км пробега.

Меня приора очень устраивала своей неприхотливостью, но от весты получаю удовольствие хорошей управляемостью и бесшумностью и на приору возвращаться нет никакого желания


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot