Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

Malai 17.11.2020 15:04

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.

Ладовоз 17.11.2020 15:19

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320109)
Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.

по поводу какого развода ? всегда повторюсь присутствовал на всех ТО и не было ни каких проблем, но также есть форумчанин у них же обслуживается у него есть претензии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Да, и на себя я работал и не от кого не зависел в течение 15 лет ( с 2003 по 2018 годы), думаешь, это так просто, когда ты должен решать все вопросы: платить аренду, налоги, рекламировать своё СТО, планировать работу, искать клиентуру, ездить за запчастями и при этом ещё и успевать ремонтировать машины? Я в этой каше 15 лет варился, мне надоело - закрыл ИП, сдал помещение, пожали друг другу руки с гендиректором (владельцем помещения на предприятии) и ушёл я работать "на дядю".
для этого есть наш поучительный фильм " Временные трудности" посмотри если есть конечно время.;)

SoVa 17.11.2020 15:21

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Ладовоз, ну что ты на Лео нападаешь? Он же объяснил всё. В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Вот пример, недавно летел в самолёте, всех просили одеть как следует маски, как всегда нашлась одна женщина, не желающая следовать просьбе и доказывать что они не имеют права. Пригласили капитана - пилота, тот, видя, что женщина не идёт на диалог, сказал кратко - от нас требуют, чтобы все были в масках, вы не подчиняетесь требованию экипажа в полёте? Тогда я сообщу на землю, вас при выходе встретит полиция и будете уже с ними выяснять ваши права. И что? Сразу инцидент был исчерпан.

Malai 17.11.2020 15:21

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.

Варвар59 17.11.2020 15:23

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320116)
в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.

могут ведь и плюнуть...

Ладовоз 17.11.2020 15:27

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Это я понял, он просто не поймёт что на его сервисе свет клином не сошёлся и он ни какого к ОД отношения не имеет, но настаивает чтобы я или другой человек не мешали ему(слесарю, мастеру ОД) делать его работу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

что они не имеют права
вот вот
Цитата:

Сразу инцидент был исчерпан.

Варвар59 17.11.2020 15:27

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.

Ладовоз 17.11.2020 15:31

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

могут ведь и плюнуть..
можно и самому и предъявить потом если видеофиксация не заметит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 320121)
Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.

Ух ты , ты чо не доверяешь? а как же Леопольда версия тут уже нам чешет ни одну страницу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

где можно и без спроса присутствовать ;
вот так вот, но упоротых не убедить).

МГК 17.11.2020 15:43

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 320121)
буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.

это ты там галочки будешь ставить "слесарь внимательно посмотрел на ..."?

уверен, весь сервис будет на тел подобное снимать :smile-big::smile-big::smile-big:

Malai 17.11.2020 16:14

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Страшно мне свою весточку дилеру доверять.
можешь позволить в Перьми, небось, десяток дулеров ваза наберется.


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot