Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

ВЮВ 30.09.2018 18:35

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

если какой то замок не сработал, все двери откроются обратно
Спасибо muxeu! Если шумно и не слышно работу ЦЗ, дернуть ручку водительской не составит труда. В принципе нормальный знак!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

но имхо проблема надумана
Проблемы нет, я просто интересуюсь... Так сказать у старших товарищей )))

klauss 30.09.2018 21:54

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Проблемы нет, я просто интересуюсь...
несколько раз уже ответили, что если не закроется хоть один замок, то откроются все обратно и не моргнут поворотники.
а это прекрасно слышно даже стоя вдоль трассы - до сих пор бесшумные замки на ВАЗе так и не научились ставить.
включая замок багажника.

Мафиози 01.10.2018 09:35

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Бибика молчит если что-то осталось открытым?
Там смотря как дверь будет прикрыта - ветром качнет и начнет бибикать. У меня бибикает - июнь 2016 года. Все штатное. Но, на форуме писали, что не у всех бибикает. Не спорю - машины довольно разные от экземпляра к экземпляру. За 2 года ни разу не получалось как следует не прикрыть - иномарка!
И еще о дверях более критично - там ограничители многих выбешивают, попросту не держат при открытии. Это более важно на парковке. На моей же машине ограничитель срабатывает ровно на половине хода. Не то, чтобы так держит, но чувствуется, что открывать дверь хватит.

ВЮВ 01.10.2018 21:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

У меня бибикает - июнь 2016 года.
У меня нет, НЕ бибикает
Поигрался сегодня, попривыкал.... все понял
Цитата:

там ограничители многих выбешивают, попросту не держат при открытии.
С ними интересное явление...
Точно помню, что в салоне я обращал внимание на работу ограничителя водительской двери и он совсем не цеплял дверь.
Ха, сейчас водительскую и переднюю пассажирскую ограничитель уже ощутимо цепляет в среднем положении. Водительскую сильней. У задних дверей вообще нет среднего положения....
Я вот думаю, может смазку на них удалить? )))

PavelRM 01.10.2018 21:42

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Я вот думаю, может смазку на них удалить? )))
Не стоит, скрипеть начнут

maestronovik 18.10.2018 20:19

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Strato (Сообщение 190883)
Именно так и сделал, засунул голову и изучил. Но ничего криминального при визуальном осмотре не обнаружил. Возможно мозг всего на 3,5 процента включил или потому что коврик забыл постелить, не знаю точно.

А вообще, если есть что сказать по существу, то было бы интересно послушать.

купил неделю назад,сегодня обратил внимание ,при отпускании тормоза
педаль стучит,

Михалыч142 05.01.2019 16:54

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Приветствую всех владельцев, При включении задней передачи, щетка стеклоочистителя двери багажника приходит в действие, как то можно отключить? Поиском не нашел.(((

vasil-ii 05.01.2019 17:12

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Я отключил ТАК

Михалыч142 06.01.2019 02:31

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Понял. Спасибо. Сложно. На прежнем авто просто в настройках отключалось. Буду думать.

vasil-ii 06.01.2019 10:56

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Понял. Спасибо. Сложно.
Да нет не сложно, нужен ELM327 и ноут. Ну или к дилеру обратится - за денюжку отключат.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot