Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Двери, закрытие/открытие, настройка режимов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=557)

dema 14.06.2017 14:40

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Хочу вот так, и всё
если кратно, то хоти)

Цитата:

Ну а вот он взял и выбрался.
тогда запертые двери еще более в тему.

Цитата:

Поэтому я хочу, начав движение, запереть дверь.
запирание замком в торце двери задачу решает


Цитата:

Просто хочу, чтобы было как было. Мне так удобно, я так привык.
купи приору

Добавлено через 1 минуту
вообще не понимаю о чем твои страдания
заедь к толковым сигнальщикам, они тебе внешний блок цз поставят и запрограммируют как угодно..
и ручик отключат нафиг а вместо них актуаторы повесят))))

rvs63 14.06.2017 14:40

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Ну давайте ещё страниц на 100 обсудим каприз одного из владельцев Весты по поводу правильнго/не правильного алгоритма запирания дверей.
Цитата:

Сообщение от После приоры (Сообщение 120365)
Согласен. Поэтому я хочу, начав движение, запереть дверь. Просто хочу, чтобы было как было. Мне так удобно, я так привык.

Тебя все услышали. Но автоВАЗ не будет переделывать алгоритмы ЦЗ под тебя персонально.

dema 14.06.2017 14:42

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Тебя все услышали.
автоваз не услышал
надо писать в приемную и с плакатом перед заводуправлением постоять.....без этого нынче ваще никак)

После приоры 14.06.2017 15:44

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

вообще не понимаю о чем твои страдания
Да я вообще не понимаю, к чему ты всё это понаписал.

Цитата:

Тебя все услышали. Но автоВАЗ не будет переделывать алгоритмы ЦЗ под тебя персонально
Да я и не прошу что-то переделывать персонально. Я лишь описал своё недоумение. Это вы всем форумом стали меня убеждать, что я не прав.
Я понял, ЦЗ изнутри двери не запирает, можно уже воду в ступе не толочь.

TOSJ 14.06.2017 16:03

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от После приоры (Сообщение 120394)
Да я вообще не понимаю, к чему ты всё это понаписал.


Да я и не прошу что-то переделывать персонально. Я лишь описал своё недоумение. Это вы всем форумом стали меня убеждать, что я не прав.
Я понял, ЦЗ изнутри двери не запирает, можно уже воду в ступе не толочь.

логика железная сделай машину под меня или я не доволен...на 05 и 07 двоих возил проблем не было..без ничего...

SuB_W 14.06.2017 17:54

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Ребята!!! А хоть кто-нибудь вникал, как работает замок двери на приоре, хотя бы, и на весте? Пытались провести аналогию почему на приоре не открыть дверь изнутри при блокировке? Так вот, я вам скажу: на приоре механизм открытия задней двери и механизм её запирания - это две разные вещи. Вы же все видели на обшивки двери приоры "шпенек", который утопает при блокировке? Так вот вестовский механизм совсем другой. Скажу более - если на приоре при включенной блокировке ЦЗ поднять шпенек двери вверх, то ваш ребенок абсолютно спокойно откроет дверь точно так же, как и на весте! Тогда к чему весь сыр-бор???
А теперь смоделируем. Ваш ребенок подрос, поумнел немного, дотянулся до "шпенька" на приоре и открыл спокойно дверь, и также вывалился.

Подведя итог - реальная защита от открытия двери ребенком - это блокировка двери от детей соответствующим фиксатором, который в весте ПРЕДУСМОТРЕН.

Благодарю за внимание, дискуссию предлагаю окончить на этом!

dema 14.06.2017 18:43

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Да я вообще не понимаю, к чему ты всё это понаписал.
нытье на форуме достало
озлобился

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Я лишь описал своё недоумение.
поэтому высказываю свое недоумение твоим недоумением

Рамазан 27.06.2017 21:04

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Друг попросил "поищи да в компьютере решение проблемы". :) Сам он взрослый и с компом не дружит. Проблема в следующем:
При закрывании на сигналку, одна задняя дверь не закрывается. Я так глянул и при блокировке кнопкой изнутри тоже эта же дверь не закрывается. Что может быть?
Веста, 1 год.

старый 27.06.2017 21:12

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от Рамазан (Сообщение 122336)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Друг попросил "поищи да в компьютере решение проблемы". :) Сам он взрослый и с компом не дружит. Проблема в следующем:
При закрывании на сигналку, одна задняя дверь не закрывается. Я так глянул и при блокировке кнопкой изнутри тоже эта же дверь не закрывается. Что может быть?
Веста, 1 год.

Для начала,обшивку сними двери,которая не закрывается, проверь проводку,может контакта нет.

oleg26rus 27.06.2017 21:15

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от Рамазан (Сообщение 122336)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Друг попросил "поищи да в компьютере решение проблемы". :) Сам он взрослый и с компом не дружит. Проблема в следующем:
При закрывании на сигналку, одна задняя дверь не закрывается. Я так глянул и при блокировке кнопкой изнутри тоже эта же дверь не закрывается. Что может быть?
Веста, 1 год.

Ну так гарантия же есть, в чем проблема заехать в сервис?


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot