Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Праздники!!! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=600)

OFA 14.06.2026 06:24

Re: Праздники!!!
 
В нашей стороне приличная заболеваемость раком, причин пока никто не знает, возможно дело в радиации.

Ладовоз 15.06.2026 01:02

Re: Праздники!!!
 
Не в радиации дело, хотя кому это объяснять, если одно на уме, от которого ещё быстрее в ящик.

АлексейФ 21.06.2026 09:37

Re: Праздники!!!
 
Всех медиков с праздником! Дочку уже поздравил, правда она теперь в аптеке торгует, но все равно в белом халате))


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot