![]() |
Re: Праздники!!!
В нашей стороне приличная заболеваемость раком, причин пока никто не знает, возможно дело в радиации.
|
Re: Праздники!!!
Не в радиации дело, хотя кому это объяснять, если одно на уме, от которого ещё быстрее в ящик.
|
Re: Праздники!!!
Всех медиков с праздником! Дочку уже поздравил, правда она теперь в аптеке торгует, но все равно в белом халате))
|
| Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot