Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=631)

gvsp 11.03.2016 15:24

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Только вот теперь уверенности поубавилось, что дождусь её выхода.
Выйдет. Никуда не денется. Главное, чтобы Веста не повторила судьбу Приоры: так как лучше продаются дешёвые комплектации, то дорогие убрать, а остальное удешевить, где только возможно. Хотя вроде и так дешевле некуда. Можно воткнуть колёса от Логана - экономия уже несколько тысяч будет. Регулировки руля убрать. Электроусилитель руля тоже можно убрать. Бампера некрашеные поставить. Подрулевые попроще. В общем даже с самой простой комплектации тысяч 50 можно убрать. Причём, как принято на этом форуме со словами, что на одноклассниках тоже не всегда это есть.

Миша 11.03.2016 15:52

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 26008)
Выйдет. Никуда не денется. Главное, чтобы Веста не повторила судьбу Приоры: так как лучше продаются дешёвые комплектации, то дорогие убрать, а остальное удешевить, где только возможно. Хотя вроде и так дешевле некуда. Можно воткнуть колёса от Логана - экономия уже несколько тысяч будет. Регулировки руля убрать. Электроусилитель руля тоже можно убрать. Бампера некрашеные поставить. Подрулевые попроще. В общем даже с самой простой комплектации тысяч 50 можно убрать. Причём, как принято на этом форуме со словами, что на одноклассниках тоже не всегда это есть.

А смысл это делать, если со всем тем, что у неё есть, она всё равно прилично дешевле тех же корейских бюджетников.

dema 11.03.2016 16:26

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Можно воткнуть колёса от Логана - экономия уже несколько тысяч будет
они там от него и стоят.

gvsp 11.03.2016 16:34

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

А смысл это делать, если со всем тем, что у неё есть, она всё равно прилично дешевле тех же корейских бюджетников.
У нас нет статистики того, какие Весты продаются, но если кругом были жалобы, что не найти дешёвых комплектаций, то возможно в основном на них делают продажи. На Приоре нам много что обещали и даже показывали. А в итоге даже АМТ и курсовую в одну комплектацию не включили, ибо вместе дорого получалось и наверное решили, что за такую цену брать не будут. И сиденья из эко-кожи на рестайлинге не сделали, хотя до этого были и навигацию и камеру заднего вида, хотя при наличии ММС удорожание максимум полторы тысячи рублей бы было.
Так и Веста, если вначале дорогие комплектации ещё брали фанаты, то сейчас наверняка уже мало кто покупает топовые Весты по цене пустых конкурентов. Так, что всяко может сложиться.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

они там от него и стоят.
Я имел в виду не разболтовку, а 14 диски и резину 185/70R14

dema 11.03.2016 16:36

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Я имел в виду не разболтовку, а 14 диски и резину 185/70R14
налезет?
я на зиму 15-ые логановские взял.
параметры ровно как на весте

Iroquois 11.03.2016 16:55

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Цитирую:
"Можете все не волноваться".
А Вы что хотели услышать от менеджера?
Даже если бы он реально что-то знал думаете сказал бы?


Вот например сейчас если представить что камнем разбило фару например.
Насколько реально ее купить?
На ту же Гранту их просто море.
А по другим запчастям у Весты?

gvsp 11.03.2016 17:00

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

налезет?
я на зиму 15-ые логановские взял.
параметры ровно как на весте
Я тоже, если ничего в Весте не изменится с колёсами, буду люксовые 16 на 15 желающим менять. Ибо дороги у меня не айс для низкопрофильных. Я на Приорке логановский размер резины поставил. Подвеска стала неубиваема и клиренс прибаыился на 9 мм.

dema 11.03.2016 17:07

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Я тоже,
да ладна, неужто купишь весту?

vlad54 11.03.2016 17:22

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 26044)
да ладна, неужто купишь весту?

Я предсказывал, что в апреле у него будет Веста..., к тому идет:beauty:

More 11.03.2016 17:26

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 26038)
Так и Веста, если вначале дорогие комплектации ещё брали фанаты, то сейчас наверняка уже мало кто покупает топовые Весты по цене пустых конкурентов. Так, что всяко может сложиться.

Ну почему же. Даже здесь на форуме есть люди, которые ждут люксы с ММС. Я сам рассматриваю покупку Весты в комплектации не ниже люкса, двое знакомых тоже. Так что спрос будет складываться из разных комплектаций.


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot