Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

smsm 15.04.2016 13:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Но намного удобней (по моему опыту), чем из бардачка тянуть
на калине что-то достать из бардачка - запросто
на весте.. да даже отстегнувшись.. не факт что дотянешься.
потому очёчник - правильная штука

gvsp 17.04.2016 14:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Не понял про какой ты очечник из обсуждаемых. Я в гранте им три года пользовался и сюда постави
Ну по фотке я думал он с пружинкой и одной рукой его держать открытым надо, а другой очки доставать.

Дмитрий_Воронеж 17.04.2016 14:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

и одной рукой его держать открытым надо, а другой очки доставать
Эти два действия одной рукой прекрасно проделываются.

Ladavod 17.04.2016 17:19

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 33210)
Ну по фотке я думал он с пружинкой и одной рукой его держать открытым надо, а другой очки доставать.

А третьей нащупать в слепую :) Что-то с руками делать надо, ловкость что ли тренировать и не будет таких проблем :)

Ladavod 19.04.2016 22:22

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Рывки в сырую погоду на холодную при трогании продолжаются. Сегодня отогнал машину на стоянку к дилеру. Завтра очередная попытка продемонстрировать это ИПГ.

nikVL 20.04.2016 00:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 33740)
Рывки в сырую погоду на холодную при трогании продолжаются. Сегодня отогнал машину на стоянку к дилеру. Завтра очередная попытка продемонстрировать это ИПГ.

Диск сцепления отсыревает и изменяется сила трения,а робот к этому не готов? Вполне возможно что это у всех так,но многие не замечают.После нескольких срабатываний сцепления диск высыхает и всё приходит в норму.

Ladavod 20.04.2016 06:38

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 33748)
Диск сцепления отсыревает и изменяется сила трения,а робот к этому не готов? Вполне возможно что это у всех так,но многие не замечают.После нескольких срабатываний сцепления диск высыхает и всё приходит в норму.

А у тебя так же? Просто никто на это не жаловался. На тестовых машинах я тоже такого не встречал. А так да, мысли такие же, но так ведь быть не должно.

Shur_spb 20.04.2016 08:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Просто никто на это не жаловался.
Спецом спрашивал у сестры - говорит, что ничего не дергается. Блин может не замечает.
Получается, что ты с новой машиной больше времени в сервисе проводишь последнее время. Как то обидно.

Ladavod 20.04.2016 08:59

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 33766)
Спецом спрашивал у сестры - говорит, что ничего не дергается. Блин может не замечает.
Получается, что ты с новой машиной больше времени в сервисе проводишь последнее время. Как то обидно.

Саша, это не заметить невозможно. Стал бы я из-за легкого подрагивания парится. Ну а про сервис, ну не очень удачный экземпляр, что теперь поделать, может потом все наладится :)

Shur_spb 20.04.2016 09:12

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Ну а про сервис, ну не очень удачный экземпляр, что теперь поделать, может потом все наладится
Я думаю ты фиксируешь все время проведенное в сервисе- возможно можно будет потом тупо поменять авто, как не соотвествующее по качеству.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot