Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Снятие заводских шильдиков (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=926)

peh 28.04.2017 22:46

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 97694)
греешь ,но не с дуру , строительным феном и все. только осторожно, не борщить , краска вздуется

Я у супруги обычный,женский фен взял для волос,10 минут делов,ни шильдиков,ни следов от них.
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 111061)
А у себя вот так захотел. И сделал)

Вот так мне тоже нравится,может и сделаю,надо прикинуть в живую,как оно будет,нравиться,как у кия рио этот шильдик спереди и с сзади,кстати по чём шильдик такой,нового образца стоит?!

зы,а надпись веста зря убрал,но это моё имхо кнечно )

serbtula 28.04.2017 23:08

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 112409)
... по чём шильдик такой,нового образца стоит?!

зы,а надпись веста зря убрал,но это моё имхо кнечно )

240 рублей шильдик на скотче в первом же магазине оказался. А с надписюь Vesta я ездил пару недель, присматривался, потом решил снять всё же)

peh 29.04.2017 15:45

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 112411)
240 рублей шильдик на скотче в первом же магазине оказался. А с надписюь Vesta я ездил пару недель, присматривался, потом решил снять всё же)

Он у тебя вроде поменьше,чем спереди,а если назад такой же,как спереди поставить,вот я о чём.

marketch 05.06.2018 09:57

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 112411)
240 рублей шильдик на скотче в первом же магазине оказался. А с надписюь Vesta я ездил пару недель, присматривался, потом решил снять всё же)

От какой модели ВАЗ шильдик (и капота\багажника?)? Тоже хочу буквы на шильдик поменять. Только "веста" оставлю, плюс "лада" может приделаю справа внизу, на одном уровне и размера с "веста"

maks_79 05.06.2018 11:38

Re: Снятие заводских шильдиков
 
На второй день владения авто убрал буквы LADA, так как еще владея Приорой понял, то после зимы либо начнут рыжики на буквах после соляной смеси на дорогах, либо грязь будут собираться. Сейчас ровная поверхность крышки багажника, протер тряпкой/губкой и чистота.

Сергей 74 05.06.2018 12:52

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 192839)
На второй день владения авто убрал буквы LADA, так как еще владея Приорой понял, то после зимы либо начнут рыжики на буквах после соляной смеси на дорогах, либо грязь будут собираться. Сейчас ровная поверхность крышки багажника, протер тряпкой/губкой и чистота.

Ровная как- то пусто уж смотрится. Хочу убрать лада и написать веста.

Гагаринец 05.06.2018 14:06

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Всё смотрится Лаконично и приятно.

https://26.img.avito.st/640x480/4139762626.jpg

Если поводом для удаления логотипа LADA служит чувство стыда за выбор ЛАДА, то тут только к психологу дорога.

ПотомуЧтоГладиолус 05.06.2018 14:15

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Обсуждалась эта тема уже неоднократно. Все люди разные - кому-то нравится минимализм и они все убирают, кого-то все устраивает, кто-то лепит вместо букв шильдик, кто-то вместо лада жигули. Я даже не удивлюсь, если автоваз когда-нибудь, например, уберет буквы лада так будут и те, кто их сами будут лепить)

Dips 05.06.2018 16:47

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 192839)
На второй день владения авто убрал буквы LADA, так как еще владея Приорой понял, то после зимы либо начнут рыжики на буквах после соляной смеси на дорогах

Рыжики на пластике ? ))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 192839)
Сейчас ровная поверхность крышки багажника, протер тряпкой/губкой и чистота.

Еще кто то трет машину тряпко-губками ? ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 192866)
Если поводом для удаления логотипа LADA служит чувство стыда за выбор ЛАДА, то тут только к психологу дорога.

в 90% случаев )

зы: да, на многих марках снимают шильды и хром - но каков процент таких любителей можно судить по иномаркам ) Очень редко встречается, на вазе очень часто )) Что как бы намекает нам все таки на психолога - кто бы какие себе не придумывал оправдания )))

peh 05.06.2018 17:46

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Вложений: 1
Если бы они в корму поставили такой же шильдик вазовский,как спереди то я бы его не стал снимать,а буквы эти огромные мне не нравятся,как смотрятся,а вот надпись веста оставил,мне теперь к психолгу идти,судя по коментам выше у меня явно какие-то проблемы с психикой?! )))

пыс: моя ласточка без этих огромных букв )


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot