Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

Alex AD 06.07.2018 09:13

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Demon er (Сообщение 196338)
Да нормально.

значит буду на следующих выходных наверное ставить, спасибо

ВОЛК 06.07.2018 12:11

Re: Локеры (подкрылки)
 
Только если юзали долго необходимо хорошечно промыть под топливопроводом к баку, вымыл очень много песка кёрхером, ослабив крепёж фетра.

Alex AD 06.07.2018 12:15

Re: Локеры (подкрылки)
 
надеюсь я не успею собрать грязь до момента установки, а то керхера у меня нету) только шланг и кран с водой

Vestern 06.07.2018 21:35

Re: Локеры (подкрылки)
 
Парни,подскажите если кто снимал,как снять задний правый,фетровый подкрылок? Малой кровью как говорится.

Demon er 06.07.2018 22:14

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Vestern (Сообщение 196473)
Парни,подскажите если кто снимал,как снять задний правый,фетровый подкрылок? Малой кровью как говорится.

Или снять бак, или разрезать подкрылок в районе заливной горловины.

Александр12 08.07.2018 20:23

Re: Локеры (подкрылки)
 
Мужики,чёт я не разберу. Проехался по гравийной дороге несколько км, вроде и локера установлены, а звук от песка, летящего из-под колёс такой, что по ощущениям он через полости какие-то аж где-то на уровне уха по металлу пескоструит. Кто по просёлкам ездил, как у вас?

Alex AD 09.07.2018 13:18

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Demon er (Сообщение 196338)
Да нормально.

ставятся в штатные отверстия? дырявить ничего не придется?

Uninstaller13 09.07.2018 15:16

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Мужики,чёт я не разберу. Проехался по гравийной дороге несколько км, вроде и локера установлены, а звук от песка, летящего из-под колёс такой, что по ощущениям он через полости какие-то аж где-то на уровне уха по металлу пескоструит. Кто по просёлкам ездил, как у вас?
по днищу и по порогам звук никто не отменял

Vestern 10.07.2018 18:38

Re: Локеры (подкрылки)
 
Я днище и пороги обработал Примом антишумом,сам,кистью сейчас ничего не стучит.

Alex AD 12.07.2018 11:12

Re: Локеры (подкрылки)
 
а пластиковые клипсы или пистоны, которыми крепится задний фетровый подкрылок, нужно просто открутить или как они снимаются? никак все руки не дойдут до установки пластиковых задних подкрылок

RomanStO 12.07.2018 12:00

Re: Локеры (подкрылки)
 
Да, просто открутить

rvs63 12.07.2018 13:35

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 196969)
а пластиковые клипсы или пистоны, которыми крепится задний фетровый подкрылок, нужно просто открутить или как они снимаются? никак все руки не дойдут до установки пластиковых задних подкрылок

Когда снимаешь - просто откручиваешь. Когда ставишь на место - закручивать не надо. Насаживаешь на шпильку и прижимаешь до упора.

Alex AD 12.07.2018 14:54

Re: Локеры (подкрылки)
 
спасибо мужики!

Alex AD 12.07.2018 22:49

Re: Локеры (подкрылки)
 
сегодня поставил только один подкрылок левый Новлайн, остались 3 или 4 пистона не востребованных ибо не было дырок под них, у вас тоже так или я какую-то левоту купил? хотя клеймо стоит Новлайна, но какоето размазанное, надо сказать подкрылки как то не очень, отверстия не обработаны по кромке...
у меня один в один с этим, драйвовчанин пишет это новлайн, а еще такой вариант и тоже говорит, что Новлайн... конечно возможно что они оба новлайновские, только разных годов
и еще вопрос сзади стоит пластиковый подкрылок или защитный кожух, не знаю как обозвать его, я его убрал, а вы его убирали или поверх его ставили?

RomanStO 13.07.2018 10:59

Re: Локеры (подкрылки)
 
Сзади ничего не убирал. Пистоны тоже 2 штуки лишних было


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot