Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Skoda Rapid - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=25)

Kol888 26.10.2016 21:58

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 69576)
ты думаешь он знает что такое ППД?))) Kol888, ты мои фотки клиренса на калино клубе не видел?
лезть мерить до самого низкого места далеко и фотать не удобно, поэтому засунул ящик под авто (машина стоит в гараже - пол, ровный бетон)

Ну ок, но это ведь без нагрузки. Сели двое-трое по 90кг и вещи в багажнике, 130-120мм и будет. И у Рапида свесы уж очень большие, вне асфальта совсем ползти надо чтоб не оторвать чего либо.

vam3009 26.10.2016 22:09

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 65165)
https://yadi.sk/i/HM2P3z7cwbrJn

по габаритам Веста очень уверенно смотрится среди одноклассников. Да и на фоне той же короллы не бледно выглядит.


http://info.drom.ru/misc/47651/ - маленький бонус, хоть немного и не по теме. Обзор ситуации с ценами в С-классе.

Ой ну Аурис тут! Это вооще ниочём просто.

В багажник смог впихнуть только 3, 17 дюймовых колеса.

GenaM 27.10.2016 00:07

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 69841)
Ну ок, но это ведь без нагрузки. Сели двое-трое по 90кг и вещи в багажнике, 130-120мм и будет. И у Рапида свесы уж очень большие, вне асфальта совсем ползти надо чтоб не оторвать чего либо.

)))))))) ну не уазик твой. ты кстати тут чего зарегался, к весте присматриваешься, или так, потролить?

Kol888 27.10.2016 08:19

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 69870)
)))))))) ну не уазик твой. ты кстати тут чего зарегался, к весте присматриваешься, или так, потролить?

Ну да, к Весте 1.8 с АМТ. Как появится потестдрайвлю, а там видно будет. На даче хоть дорогу и сделали, но за пару лет она превратилась в раздолбанную гравийко-грунтовку. Хоть какой просвет там обязателен даже по суху.

GenaM 27.10.2016 08:43

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 69899)
Ну да, к Весте 1.8 с АМТ.

седан? а будет ещё и кросс, только через год.
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 69899)
раздолбанную гравийко-грунтовку.

ты же туда не один ездишь, глянь на чём люди туда проезжают, мне кажется что ты немного преувеличиваешь, т.к. в своём регионе я не встречал дорог где посуху нельзя на рапиде проехать.

Kol888 27.10.2016 09:02

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 69910)
седан? а будет ещё и кросс, только через год.

Через год обещают только универсал, а кросс вообще непонято когда.

Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 69910)
ты же туда не один ездишь, глянь на чём люди туда проезжают, мне кажется что ты немного преувеличиваешь, т.к. в своём регионе я не встречал дорог где посуху нельзя на рапиде проехать.

Солярисы и Фокусы встречаются, но это не езда, а обнюхивание каждой кочки. Если так надо несколько километров проехать, то задолбаешься. У нас у народа только 4вд разного вида паркетники. 4вд в основом для зимы, на моно велика вероятность застрять.

GenaM 27.10.2016 09:14

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 69915)
Через год обещают только универсал, а кросс вообще непонято когда.

седан кросс вроде обещали) универсал к/в 18 должен выйти но хз.

Just_Fog 27.10.2016 09:24

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
я не думаю, что седан кросс вообще выпустят. бред какой-то

dema 27.10.2016 09:41

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

нечаянно наткнулся на фото нового рапида2, получилась смесь нынешних рапида, октавии и суперба:
шо-то как-то широковат он для рапида
чем он тогда от нынешней октавы отличаться будет?
щас оновное отличие это как раз таки ширина

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 69920)
я не думаю, что седан кросс вообще выпустят. бред какой-то

абаснуй

vam3009 28.10.2016 21:13

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 69915)
Через год обещают только универсал, а кросс вообще непонято когда.

Солярисы и Фокусы встречаются, но это не езда, а обнюхивание каждой кочки. Если так надо несколько километров проехать, то задолбаешься. У нас у народа только 4вд разного вида паркетники. 4вд в основом для зимы, на моно велика вероятность застрять.

Мда! Всё плохо у вас! Но это вопрос к властям. Вот у нас дороги сделали нормально. Внедорожник нужен только если ты рыбак или охотник. ну или любитель приключений. да и то, как всем известно- чем круче джип. тем дальше идти за трактором.

katran 29.10.2016 15:13

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Мда! Всё плохо у вас! Но это вопрос к властям. Вот у нас дороги сделали нормально. Внедорожник нужен только если ты рыбак или охотник. ну или любитель приключений. да и то, как всем известно- чем круче джип. тем дальше идти за трактором.
Завидую "калужанам", попробуйте проехать по дороге Самара- Саратов, там и уазика мало. А уж как крадутся бедные фуры. Правда это было в 16 году, но думаю мало чего изменилось.

Just_Fog 29.10.2016 15:18

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 70693)
Завидую "калужанам", попробуйте проехать по дороге Самара- Саратов, там и уазика мало. А уж как крадутся бедные фуры. Правда это было в 16 году, но думаю мало чего изменилось.

Просто в 16?

katran 30.10.2016 07:43

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Просто в 16?
Нет не просто, ошибка, в мае 2015.

mekong 31.10.2016 13:52

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Вчера свояк на своем рапиде плавно скатился с горочки в морду двенашки...... Задний бампер под замену из бумаги он что ли? У двенахи даже бампер не поцарапало. Всегда думал что у двенашек пятнашек морда слабая а тут оно вот как.

Dips 31.10.2016 13:58

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 71316)
У двенахи даже бампер не поцарапало. Всегда думал что у двенашек пятнашек морда слабая а тут оно вот как.

Я двенахой нисану пульсару, убил капот, крыло, решетку радиатора и крепления фар выломило. А у меня только паутинка небольшая на лаке в месте удара образовалась )))


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot