Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=40)

mirage 15.12.2016 12:53

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 83178)
сидели знаем. как была посадка неудобная, так и осталась. но за свои деньги норм, конечно

ездил до Керчи с Астрахани и потом до Ялты, ну и обратно (1100км примерно до керчи) . Мне удобно полулежа сидеть. Ниче не затекло. Остановки каждые 300км на покушать/пописать и заправка.

Just_Fog 15.12.2016 13:06

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
и на москвиче люди ездят и не умирают). посадка да, дело привычки. поговаривают, у приоры руль не по центру водителя. не замечали?

mirage 15.12.2016 13:22

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 83186)
и на москвиче люди ездят и не умирают). посадка да, дело привычки. поговаривают, у приоры руль не по центру водителя. не замечали?

Есть такое дело, но как то дискомфорта не испытал. Брал с собой второго пилота, но он в самом Крыму ездил за рулем( специально обученный непьющий друг), сел в приору после круза он. Говорит не заметил такой особенности. По крыму он не одну сотню на приоре проехал.
Самая неудобная для меня посадка была на хонде фит и сонате середины 00. На гранте еще не понравилось, не мое.

Avtolybitel 15.12.2016 14:13

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 83163)
А если поездить - то можно обнаружить ещё и зубодробильную подвеску, например...

Которая меж тем не скрипит и не брякает. У калины вот мягкая была, но звуки в её подвеске издавал буквально каждый элемент, а следом за подвеской гремел и весь салон.

Just_Fog 15.12.2016 14:20

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
будто в весте не так)))

Uncle Sasha 15.12.2016 17:39

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 83014)
так он за год уже у ОД был больше раз чем на прошлом авто.

Правда - она только твоя или тех хто нахваливает?

А я за десять месяцев пока ни разу. Может, ему экземпляр достался такой. А может, он такой водитель. ХЗ.

Avtolybitel 15.12.2016 17:50

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 83274)
А я за десять месяцев пока ни разу. Может, ему экземпляр достался такой. А может, он такой водитель. ХЗ.

А может он просто ездит на машине, а не в гараже хранит;) Тыщи три хоть накатали?

Neibot 15.12.2016 17:59

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

У калины вот мягкая была, но звуки в её подвеске издавал буквально каждый элемент, а следом за подвеской гремел и весь салон.
Не знаю, у меня в гранте подвеска за 30 тыщ звуками не обзавелась. А из всего салона - только одна задняя дверь, знаю где, поправить делов на 15 минут - просто лень..

mnv 15.12.2016 23:10

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Я тоже не пойму почему владельцы соПляРИОсов
Потому что , по-видимому у тебя их не было. И не о сверх надежности , а просто надежности
Пой ОДЫ ХВАЛЕБНЫЕ на своих форумах .Была ниссан тиида сейчас ниссан сентра.

zub32 16.12.2016 00:23

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Понятно , что каждый кулик хвалит свое болото , но таких упоротых защитников своих погремушек, кроме как на форуме АвтоВаза я не встречал.
Вообще народ критику не принимает ни в каком виде.

Дмитрий_Воронеж 16.12.2016 05:50

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 83397)
Понятно , что каждый кулик хвалит свое болото , но таких упоротых защитников своих погремушек, кроме как на форуме АвтоВаза я не встречал.
Вообще народ критику не принимает ни в каком виде.

Ложь!

Я Весту не защищаю и прямо говорил всегда,что Солярис отличный авто.
Но справедливости ради нужно сказать, что по ездовым качествам Веста на голову выше.
И вообще, Веста не настолько хуже, насколько она дешевле, а с нынешними тенденциями по ценообразованию на коерйцев (и не забудьте про пресловутые задние дисковые тормоза, точнее их отсутствие уже на многих комплектациях) Солярисы/РИО вообще становятся просто недоступны. И КАСКО на них безумно дорогое...

Так что успокойся уже.

sergey-78 16.12.2016 09:03

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 83397)
Понятно , что каждый кулик хвалит свое болото , но таких упоротых защитников своих погремушек, кроме как на форуме АвтоВаза я не встречал.
Вообще народ критику не принимает ни в каком виде.

Очередное бредовое обвинение. Не путайте критику с критиканством, да и потом самые упертые защитники своих авто, все-таки на чужих форумах свое болото хвалят.

Just_Fog 16.12.2016 09:08

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
ну лично я согласен с ним. очень тут все агрессивно. сцепу за свой счет меняют по 4к и то радуются

Neibot 16.12.2016 09:10

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
Цитата:

сцепу за свой счет меняют по 4к и то радуются
Всё относительно. Кто-то меняет сцепу на дсг далеко не за 4к.

Just_Fog 16.12.2016 09:14

Re: Lada Vecta vs Ravon R4
 
на полугодовалой машине?


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot