Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цена Лада Веста - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=494)

timtl 02.02.2016 07:20

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 19074)
Куда уж больше? Новая Фиеста в средней комплектации, с отличной раллийной подвеской и рулевым, классным роботом "пауэршифт", пятизвездочной безопасностью по Евронкапу, стоит сейчас 670 тыр. Это как пример.

Вот часто вижу, что сравнивают цену на весту в максималке с друой машиной с средне-минимальной. Фиеста в этой комплектации будет без ESC, без антибукса, без оборева лобового стекла, без мультимедии, и на задних веслах и т.д. В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.

rave 02.02.2016 07:22

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 19082)
А наши чем плохи?

Наши двигатели пока не имеют регулируемый угол и зазор выпускных клапанов и SkyActiv.
Вот сделают - тогда можно и еще поднять цену.

Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 19082)
Барыги одним словом.

Наверно наштамповали - девать уже некуда !

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 19083)
Фиеста В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.


Я ж говорю мало подняли цену.

Avtolybitel 02.02.2016 13:50

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 19083)
Вот часто вижу, что сравнивают цену на весту в максималке с друой машиной с средне-минимальной. Фиеста в этой комплектации будет без ESC, без антибукса, без оборева лобового стекла, без мультимедии, и на задних веслах и т.д. В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.

Фиеста Тренд за 640( с учетом скидки 35 тыр ), уже имеет кпп пауэршифт, есп с антибуксом и противооткатом, кондей, музыку, попогреи и обогрев лобового. Правда это цена на авто 2015 года, на нынешние выше тысяч на 30. Так что примерно как и Веста она стоит. А с той что 820 стоит, сравнивать не корректно,т.к. у Весты нет ни боковых ПБ, ни климата.

timtl 02.02.2016 14:12

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 19114)
Фиеста Тренд за 640( с учетом скидки 35 тыр ), уже имеет кпп пауэршифт, есп с антибуксом и противооткатом, кондей, музыку, попогреи и обогрев лобового..

ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.
Комплектация с попогреем и обогревом лобовика называется Тренд плюс и с учетом скидки в 35 тысяч стоит 726К. При этом она будет на штамповках с колпаками, без датчика дождя\света, магнитола без цветного экрана.

Avtolybitel 02.02.2016 15:03

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 19120)
ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.

Вот же трудно с вами)) ЕСП там идет априори в комплекте с роботом, в любой комплектации. И в салоне смотрел , стоят по 640 тыр в точно такой комплектации, что я описал, с лобогревом и попогреями, правда авто 15 года выпуска.

timtl 02.02.2016 15:10

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 19132)
Вот же трудно с вами)) ЕСП там идет априори в комплекте с роботом, в любой комплектации. И в салоне смотрел , стоят по 640 тыр в точно такой комплектации, что я описал, с лобогревом и попогреями, правда авто 15 года выпуска.

Ну не знаю, то что вы пишите как-то существенно расходится с тем, что написано на сайте форда.
Если вам так в салоне сказали, то мне и про весту в салоне утверждали, что там есть климат-контроль.
На сайте, если смотреть в pdf про фиесту разницу между комплетациями, то
Titanium
В дополнение к Trend Plus
Электронная система курсовой устойчивости ESC

И нигде не написано про связку робот+ESC. Так же ЕSC нет ни в одном пакете доп опций.

Avtolybitel 02.02.2016 16:03

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 19136)
Ну не знаю, то что вы пишите как-то существенно расходится с тем, что написано на сайте форда.
Если вам так в салоне сказали, то мне и про весту в салоне утверждали, что там есть климат-контроль.
На сайте, если смотреть в pdf про фиесту разницу между комплетациями, то
Titanium
В дополнение к Trend Plus
Электронная система курсовой устойчивости ESC

И нигде не написано про связку робот+ESC. Так же ЕSC нет ни в одном пакете доп опций.

Просто надо читать внимательнее, а лучше своими глазами сходить и посмотреть. На сайте там немного мутно про комплектации написано, хотя если вчитаться то все понятно, с оф.сайта
Цитата:

Электронная система курсовой устойчивости ESC, Система помощи при трогании на подъеме HLA (стандартно для Trend, Trend Plus с КПП Powershift);

timtl 02.02.2016 16:52

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 19146)
Просто надо читать внимательнее, а лучше своими глазами сходить и посмотреть. На сайте там немного мутно про комплектации написано, хотя если вчитаться то все понятно, с оф.сайта

Нашел такую строчку на сайте дилера, на сайте форда нет. Ну тогда форд сами себе злобные буратины, надо было на яснее про коплектации писать. Ведь я серьезно к фиесте присматривался.

chavuro 06.02.2016 21:54

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Когда вышла Лада Веста, был недоволен ценой, но сегодня посмотрел пощупал прямых конкурентов Рено Логан, Хендай Солярис и Шкода Рапид, так все эти автомобили кроме Логана стоят на 100 и более тысяч дороже при почти одинаковых комплектациях, а учетом колебаний валютных рынков то цена на Весту в своем классе самая привлекательная и опций в ней больше.

Oleg08 06.02.2016 21:57

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Сейчас ВАЗ продаёт по 100 Вест в день, сообщил Андерссон, большинство из них – по цене до 600 000 руб. Причём значительная часть из них – в Москве и Петербурге. Самая дорогая Веста стоит 670 000 руб. Самая популярная комплектация – Комфорт Плюс за 588 000 руб.

http://rusautomobile.ru/2016/02/sove...hyoty-i-plany/

Борис_72 06.02.2016 22:19

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сейчас ВАЗ продаёт по 100 Вест в день
Хорошая цифра в несезон

Ризван 06.02.2016 22:25

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Хоть бы рекламу делали для простого народа, через ватцап хотя бы :) а то люди до сих пор спрашивают правда что веста 950т. стоит?

smsm 07.02.2016 01:03

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 19670)
спрашивают правда что веста 950т. стоит?

(шопотом)
надо говорить дааа..

Борис_72 07.02.2016 09:47

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

надо говорить дааа..
Но именно сегодня скидка 300 тысяч, спешите купить, а то не успеете, количество товара ограничено))

serg100orel 10.02.2016 00:07

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 19120)
ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.
Комплектация с попогреем и обогревом лобовика называется Тренд плюс и с учетом скидки в 35 тысяч стоит 726К. При этом она будет на штамповках с колпаками, без датчика дождя\света, магнитола без цветного экрана.

именно такая у моей жены


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot