![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 17173 Не шумит, тише пирельки, пока норм, летом поеду на дальняк, по направлениям, тогда точно скажу что к чему. До неё была нанканг АТ-5, но цена стала не совсем разумной. ))) Однако, если бы сейчас были шальные бабки, то взял бы нанканг FT-9. ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 3
Цитата:
В общем себе присмотрел пару вариантов пока таких. Мишка с Конти процентов на 40 дороже выходят, а эти хоть проверенные бренды |
Re: Выбор летней резины - 3
Даже этот опять возбудился, Пт. Же:smile-big:, лишь показал как на самом деле выглядит одна и та же резина разного производителя.
Добавлено через 1 минуту Без фантазий и картинок из интернета. |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 17177 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Другой момент какая разница какой именно сейчас авто? Если есть собственный опыт. И показал наглядно про блоки, т.е. они с обоих сторон. И нашего производства их (индикатора) нет слово совсем нет, как ещё написать? |
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot