Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 31.05.2024 15:27

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

У меня как раз 15-е.
Могу сказать только про это.
Вложение 17173
Не шумит, тише пирельки, пока норм, летом поеду на дальняк, по направлениям, тогда точно скажу что к чему. До неё была нанканг АТ-5, но цена стала не совсем разумной. ))) Однако, если бы сейчас были шальные бабки, то взял бы нанканг FT-9. )))

mig-quick 31.05.2024 15:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

понимаю,
Да успокойся уже. )))))

OFA 31.05.2024 15:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465359)
В чём фантазии? На первоначальных двух снимках разные блоки. На одном без индикаторов, на втором с индикатором. Причём фото блоков с внутренней и наружной сторон. Качество снимков, мягко говоря не очень. И вопрос про производителя относительно этих снимков не совсем уместен. Так что.... )))

Да забань ты его, уже не знает до кого докопаться от избытка мозгов.

В общем себе присмотрел пару вариантов пока таких. Мишка с Конти процентов на 40 дороже выходят, а эти хоть проверенные бренды

Ладовоз 31.05.2024 15:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Даже этот опять возбудился, Пт. Же:smile-big:, лишь показал как на самом деле выглядит одна и та же резина разного производителя.

Добавлено через 1 минуту
Без фантазий и картинок из интернета.

mig-quick 31.05.2024 15:37

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

Мишка с Конти процентов на 40 дороже выходят, а эти хоть проверенные бренды
Да у мишки ваще ценник не гуманный. Даже раз в год менять и то дешевле будет. ))))
Вложение 17177

mig-quick 31.05.2024 15:39

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

лишь показал как на самом деле выглядит одна и та же резина разного производителя.
Правильно было бы показать несколько фото новых шин, без загадок со старыми шинами. Просто показать всем свои наблюдения и всё.

Ладовоз 31.05.2024 15:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465362)
Могу сказать только про это.
Вложение 17173
Не шумит, тише пирельки, пока норм, летом поеду на дальняк, по направлениям, тогда точно скажу что к чему. До неё была нанканг АТ-5, но цена стала не совсем разумной. ))) Однако, если бы сейчас были шальные бабки, то взял бы нанканг FT-9. )))

По мне хуже Камы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465369)
Правильно было бы показать несколько фото новых шин, без загадок со старыми шинами. Просто показать всем свои наблюдения и всё.

Выше написал, на авто т.е Весте стоят точно такие покрышки Мишлен 2021г. 2017 г это был первый комплект на Весте 1.8., по другому для тебя, они ни чем не отличаются от года производства.http://www.lada-vesta.net/showpost.p...0&postcount=54

mig-quick 31.05.2024 15:47

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

В общем себе присмотрел пару вариантов пока таких.
Тут три размера, к какому склоняешься то? У меня нанканг была 195/65-15, оказалась немного меньше штатной, а вот 205/65-15 и влезла норм, и на вывертах не задевает, и всё таки чутка повыше. В опчем самое то оказалось. )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Выше написал, на авто т.е Весте стоят точно такие покрышки Мишлен 2021г. 2017 г это был первый комплект на Весте 1.8., по другому для тебя, они ни чем не отличаются от года производства.
А теперь расшифруй свой винигрет. )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

По мне хуже Камы.
Какой именно, и собсно, какая именно?

МГК 31.05.2024 15:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465372)
расшифруй свой винигрет

не пренебрегай правильными советами )))
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 465364)
Да забань ты его, уже не знает до кого докопаться от избытка каши в голове.


Ладовоз 31.05.2024 15:58

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465369)
Правильно было бы показать несколько фото новых шин, без загадок со старыми шинами. Просто показать всем свои наблюдения и всё.

Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465372)
Тут три размера, к какому склоняешься то? У меня нанканг была 195/65-15, оказалась немного меньше штатной, а вот 205/65-15 и влезла норм, и на вывертах не задевает, и всё таки чутка повыше. В опчем самое то оказалось. )))

Добавлено через 2 минуты

А теперь расшифруй свой винигрет. )))))

Добавлено через 1 минуту

Какой именно, и собсно, какая именно?

На данный момент Веста 1.6, выше писал пробег на летней резине около 54000км , первый комплект проехал около 90000.

Добавлено через 3 минуты
Другой момент какая разница какой именно сейчас авто? Если есть собственный опыт. И показал наглядно про блоки, т.е. они с обоих сторон. И нашего производства их
(индикатора) нет слово совсем нет, как ещё написать?


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot