Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Колёса Lada Vesta - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=127)

ПотомуЧтоГладиолус 13.11.2017 15:42

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

втоваз одинаковые болты на литье и штампы использует.
Хз как автоваз, а на мое литье штатных болтов не хватило, покупал подлиннее

Iluvatar 13.11.2017 15:47

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 151586)
Хз как автоваз, а на мое литье штатных болтов не хватило, покупал подлиннее

Естественно, я говорю про штатное литье и штатные штампы.

Uninstaller13 13.11.2017 15:48

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Автоваз одинаковые болты на литье и штампы использует.
Чукча не читатель - чукча писатель!!!
речь шла не про родное литье

ПотомуЧтоГладиолус 13.11.2017 15:50

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Естественно, я говорю про штатное литье и штатные штампы.
Вот в чем вопрос-то - для автоваза особые посадочные места делают на дисках? Обычно на литье длиннее болты нужны

mestizo 13.11.2017 17:45

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Мужики я понял, спасибо всем вам

np-3821195 13.11.2017 18:02

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Здорова парни.
Подходит время переобуваться в зиму и решил я купить литые диски, на них одеть штатную пирели, а на штамповку имеющуюся зимнюю резину, так выбор дисков огромен, трудно выбрать, но всё же присмотрел вот такие - (https://www.avito.ru/krasnodar/zapch...ray_1010169090) ((не сочтите за рекламу))
Ни кто не пользовал этого производителя? как они в плане прочности, в балансировке...?
А и еще - нужно ли менять для литых дисков родные болты на более длинные?
Спасибо.
Пользую именно такие Тех.лайн 523 Азовдиск только в чёрно-хромовом варианте и именно родную резину 15-е Пирэлли перекинул на них. Брал более длинные никелированные болты под них, болтаются в посадочных местах поставил на родные, не помню сколько витков вошло но точно спереди на два менее, но в рекомендации попадает. Балансировались хорошо (на один даже грузика не вешали) Не нравился минимальный зазор (несмотря на штатный 50 вылет) между диском и рамкой суппорта. Забил на это по рекомендациям форумчан, откатал летний сезон, был на них на ТО-1, пока не переобувался,тепло. Цена та-же, 4-точки Пятигорск к порогу привезли. Где-то в марте здесь их живо обсуждали, там и фото есть, если интересно.

Сообщение 1461 с картинками (из архива темы) и пять страниц обсуждений.

Bombas 13.11.2017 23:06

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Вложений: 1
Прома ЛеМан на 16. Очень идут кроссу. Наверно весной возьму себе такие.

mestizo 14.11.2017 08:20

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Пользую именно такие Тех.лайн 523 Азовдиск только в чёрно-хромовом варианте и именно родную резину 15-е Пирэлли перекинул на них. Брал более длинные никелированные болты под них, болтаются в посадочных местах поставил на родные, не помню сколько витков вошло но точно спереди на два менее, но в рекомендации попадает. Балансировались хорошо (на один даже грузика не вешали) Не нравился минимальный зазор (несмотря на штатный 50 вылет) между диском и рамкой суппорта. Забил на это по рекомендациям форумчан, откатал летний сезон, был на них на ТО-1, пока не переобувался,тепло. Цена та-же, 4-точки Пятигорск к порогу привезли. Где-то в марте здесь их живо обсуждали, там и фото есть, если интересно.

Сообщение 1461 с картинками (из архива темы) и пять страниц обсуждений.
Вот спасибо друг!
Это то, что нужно.

np-3821195 14.11.2017 12:18

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Вот спасибо друг!
Это то, что нужно.
Да на здоровье! Мой вывод по их пользованию:вполне адекватные по цене, в эксплуатации и по дизайну! Да. И не Китай. Зайдите на сайт Азовдиск-они и напрямую привезут с родными (под диски) хромированными болтами, секретками, с разными центральными пластиковыми фишками. Я уж после заказа увидел.

mestizo 14.11.2017 14:13

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Да на здоровье! Мой вывод по их пользованию:вполне адекватные по цене, в эксплуатации и по дизайну! Да. И не Китай. Зайдите на сайт Азовдиск-они и напрямую привезут с родными (под диски) хромированными болтами, секретками, с разными центральными пластиковыми фишками. Я уж после заказа увидел.
Посмотрел на сайте, доставка до Краснодара совсем не дорого, от 300 до 650, можно и заказать;-).
Спс.


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot