Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 31.05.2024 22:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

офф-роуды на серийных легковушках считаю каким то авто-мазохизмом
Нууу, так тогда надо дома сидеть, смотреть клуб кинопутешествий и ноги в тазике с горячей водой держать. ))))
Вот тут, люди были сильно удивлены увидев на чём я приехал. )))
Вложение 17197

mig-quick 31.05.2024 22:21

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

ам машин вобще не жалко?
Жалко, а что делать? )))) Но если аккуратно, то можно. Но пассажиров проинструктировать, когда и как выпрыгивать нужно. )))

OFA 31.05.2024 22:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465401)
Кто то правильно говорил, что самое интересное там, где нет дорог, где они есть - ничего интересного.

Слушай, ты тачкой не ошибся?:smile-big:

З.ы. Ближе к телу, мне интересно как они выглядят на обычном седане

mig-quick 31.05.2024 22:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Слушай, ты тачкой не ошибся?
Ну как сказать, были бы деньги.... имел бы гараж с выбором на каждый случай. )))
А так, что могу позволить, на том и еду. ))) Но ни Ниву, ни УАЗ не хочу, хоть старый, хоть Патриот. потому как на калине смогу заскочить туда, где они физически, из за своих размеров не поместятся. ))) Вообще хотел как то взять фиат Дукато и переделать в дом на колёсах. Но не срослось, директор не продал, видимо своим да нашим. Было у нас парочка грузопассажирских. Продавали за 250 тыр в конце 20 года. Я и Весту то не рассматривал всерьёз, максимум гранта кросс. Но жинка сказала, что уже в такую не сядет. ))) Для меня лям было чем то недосягаемооплачиваемым. Но ничего, напряглись, за полтора года (даже чутка меньше) осилили. Калину продаватьщас тоже так себе мероприятие. Кузов без рыжиков, едет, не жалуется, геометрия для ползания по говнам прекрасная, в обслуге не жадная, чего ещё желать то? )))
Цитата:

Ближе к телу, мне интересно как они выглядят на обычном седане
Это вы, батенька про какой именно размерчик? Можно ведь у магазина прям посмотреть, подставить и глянуть что к чему. Единственно, вылет диска взять на 40-45 (вроде как у обычной на 50). Если не прав - поправь. ))

МГК 31.05.2024 23:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465419)
фиат Дукато

стесняюсь спросить, нахрена он тебе с клиренсом в 10см?

помнится мы их в броню одевали для сбербанка
так он пустой у нас на яму не мог заехать - пришлось срезать ограничители на яме )))

вАВАн 31.05.2024 23:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465415)
Нууу, так тогда надо дома сидеть, смотреть клуб кинопутешествий и ноги в тазике с горячей водой держать. ))))

Да почему же крайности опять такие, или ноги в тазике или головой об стенку, пардоньте, об лобовое?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465416)
Жалко, а что делать?

точно мазохизм

OFA 31.05.2024 23:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Что делать? Я бы сказал кому тут писюн приделать, но оно под защитой государя и о нём нельзя говорить;)

mig-quick 31.05.2024 23:56

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

стесняюсь спросить, нахрена он тебе с клиренсом в 10см?
Мне лень, посмотри, пожалуйста, сам в инете. ))) Это про клиренс.

mig-quick 01.06.2024 00:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Вот, один-в-один.
Вложение 17198

МГК 01.06.2024 01:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465429)
Мне лень, посмотри, пожалуйста, сам в инете. ))) Это про клиренс.

инет классная штука
но есть еще реальность и жизненый опыт )))


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot