![]() |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Вложений: 1
Или всё таки.
|
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Цитата:
|
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Цитата:
|
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Вложений: 1
Цитата:
Пойми, никто тебе ничего на вид не ставит и не обвиняет. Мне вообще не понятны твои мысли. На твоей фотографии твоя же стойка и ты мне посоветовал по этим номерам поискать данные. Я начал искать. И мне интернет выдал то, что выдал. Я залез на сайт и ТРИАЛЛИ, и СААЗ. По парт номеру, который присутствует на твоей стойке находится изделие от производителя ТРИАЛЛИ. На сайте СААЗа это стойка пробивается под другим парт номером. Я этим поделился на форуме. Мало того, написал и на ТРИАЛЛИ, и на СААЗ. Ответа пока не было. Я не утверждаю, что это прям вот ни дать, ни взять стойка ТРИАЛЛИ. Мне вообще фиолетово чья она. Но мне интересно почему на одном ярлыке находятся надписи от двух производителей. НЕ БОЛЕЕ! Пы-сы. Я вообще не удивлюсь, если эта стойка окажется изготовленной каким нить Чингачгуком в подвалах Тольятти. ))) Цитата:
Вложение 21710 |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Цитата:
|
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Задолбал я всех уже кузовными проблемами, но нужна помощь.
Нашёл несколько вариантов капота нового. От Kuzovic 15тыр с озона Gamma за 24тыра OEM АвтоВАЗ - 29тыров. Все под покраску. С оригиналом всё понятно, а вот с остальными имели дело? Имею в виду проблемы с геометрией деталей и т.п. Хотелось бы не переплачивать за оригинал. |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Щас глянул, у нас мона оригинальный за 17500 взять. Обработка катафорезом, под покраску. Пластиковый от 11 тыр и выше. |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Первый я нашёл на озоне, и он там единственный. На ВЬ нет вообще.
Хотя по РФ они наверное доступны с этих площадок. Остальные здесь в магазинах. Не думаю, что на других ресурсах сильно дешевле, как-то искал уже до этого. |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Кто какие барабаны в сборе ставил, какие лучше выбрать?
Я пока остановился на АТС, настораживает только разный рейтинг покупателей у разных продавцов |
Re: Рекомендации по выбору запчастей
Соррь за такой вопрос, но какого размера вы брали защитный экран на лобовое от солнца?
|
| Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot