Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Артём440 26.12.2018 23:21

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Машине, видимо, тоже пришелся по вкусу немецкий язык, крутила эти группы попеременно, хоть и установлен рандом.
А попробуйте французкий.

Koma 17.01.2019 21:45

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Всех с наступившим Новым годом, старым Новым годом, Рождеством, Крещением и прочими "опять нет повода не выпить".
Что у кого как? Все живы и здоровы, надеюсь?
Я тут на новогодние праздники перенесла нервное потрясение в виде переезда, только-только начала отходить. Хотя, когда отойду, меня будет ждать другой стресс в виде раскладывания коробок, мешков и куч по своим местам. Пока прокрастинирую под предлогом "раскладывать некуда, мебель не собрана".

sergey-78 17.01.2019 21:52

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 223295)
Всех с наступившим Новым годом, старым Новым годом, Рождеством, Крещением и прочими "опять нет повода не выпить".
Что у кого как? Все живы и здоровы, надеюсь?
Я тут на новогодние праздники перенесла нервное потрясение в виде переезда, только-только начала отходить. Хотя, когда отойду, меня будет ждать другой стресс в виде раскладывания коробок, мешков и куч по своим местам. Пока прокрастинирую под предлогом "раскладывать некуда, мебель не собрана".

А я уж хотел спросить, куда пропала?

Ланселот 17.01.2019 22:56

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Походу, у Ларисы как раз свой телесериал "..... С легким паром" на Новый год был:smile-big:
Не обнаружила мужичка в труселях на своём диване? :smile-big:
С Новым годом, кстати:kissing:

Patriot 18.01.2019 08:26

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 223295)
Всех с наступившим Новым годом, старым Новым годом, Рождеством, Крещением и прочими "опять нет повода не выпить".

С возвращением, дорогая вы наша. Мы скучали...

Koma 18.01.2019 12:05

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 223306)
Походу, у Ларисы как раз свой телесериал "..... С легким паром" на Новый год был:smile-big:
Не обнаружила мужичка в труселях на своём диване? :smile-big:
С Новым годом, кстати:kissing:

Нет, кровать новую привезли, а на ней никого не было. Не входил в комплектацию, видимо, надо отдельно заказывать. И не в магазине, а у Мирозданья :)
Спасибо! Тебя тоже с Новым годом :kissing:
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 223332)
С возвращением, дорогая вы наша. Мы скучали...

Спасибо, приятно слышать. :beauty:

Ланселот 18.01.2019 13:35

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Вот этим и неинтересны новые кровати.
А вот на старую могло что то прилепиться..... :smile-big:

Koma 18.01.2019 22:43

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Да старое лежбище было диваном, и то чужим. А так - к новой кровати новый мужчина (вроде так по фэн-шую полагается). Пока не собрали основание (которое мы кокнули при подъеме в квартиру, выкатили претензию продавцу и ждали замену), мы с собакой спали на полу просто на матрасе. Когда пришло время собирать кровать полностью, собака сказала "Спасибо за подарок к Новому году - крутую лежанку, делайте, что хотите, а я отсюда не уйду". И это моя лохматая барбосина, которая зимой приходит ко мне полежать чисто из вежливости на пять минуточек - ей жарко, и она идет спать на пол.

Ланселот 19.01.2019 00:06

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
А у меня в доме пол теплый кругом. :smile-big:
На кровати даже прохладней.
Да, и псиной не обзавелся.

Koma 02.02.2019 18:00

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Не удается заставить работать ОпенДиаг. По БТ находит устройство Vesta, дальше с ней коннектится и все. Зависает на стадии определения ЭБУ. Что я делаю не так? Если кто знает, то пошагово, для блондинок - воткнули ELM, завели машину, запустили ОпенДиаг (или наоборот, завели машину, воткнули ELM). А то что-то машина колбасится (вибрация судорожная), может, пропуски зажигания? а подтверждения сему факту я не имею.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot