Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аксессуары и допы при покупке (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=449)

inFINity_VRN 06.07.2017 14:14

Re: Аксессуары и допы при покупке
 
Не слетает, в том случае, если данное вмешательство в проводку не привело к появлению деффекта, по хорошему у авторизованного сервиса должен быть сертификат на установку доп. оборудования, можете взять, что бы меньше проблем было.

ATOMIK 06.07.2017 14:21

Re: Аксессуары и допы при покупке
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 124088)
Не слетает, в том случае, если данное вмешательство в проводку не привело к появлению деффекта, по хорошему у авторизованного сервиса должен быть сертификат на установку доп. оборудования, можете взять, что бы меньше проблем было.

Так и хочу сделать

Ilya 23.08.2017 16:02

Что можно выцыганить при покупки ?
 
Задумываюсь о покупке весты. Вот задался вопросом что можно получить в качестве подарка от дилера! И реально ли получить например комплект зимней резины в частности?

inFINity_VRN 23.08.2017 16:57

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
Естественно реально. По предварительной информации на седан, на данный момент под заказ реально выцыганить подарков на 20к, на машины в наличии при этом еще и рублевую скидку реально выбить. Собственно выбор есть. Но, ОД ОД рознь, у одного ОД у нас даже ковриков не допросишься. Так что надо разговаривать.

Дмитрий_Воронеж 23.08.2017 17:05

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 131446)
Естественно реально. По предварительной информации на седан, на данный момент под заказ реально выцыганить подарков на 20к, на машины в наличии при этом еще и рублевую скидку реально выбить. Собственно выбор есть. Но, ОД ОД рознь, у одного ОД у нас даже ковриков не допросишься. Так что надо разговаривать.

Позавчера был к CКC. Так вот, менеджер при мне общался с коллегой и удивлялся, что все Весты распроданы, а спрос всё не падает, так что ни о каких подарках лучше и не мечтать...

otmazor 23.08.2017 17:46

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
в сентябре 2016 в Воронеже при покупке из наличия за наличные деньги получил набор автомобилиста и "допов" на 10 тысяч.
допы выбирать было сложно, так как в машине есть всё, что мне нужно.
в итоге допами пошла защита и антикорр. не особо нужный.

взять деньгами не получилось. резину сам выбирал на зиму.

inFINity_VRN 23.08.2017 19:02

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 131447)
Позавчера был к CКC. Так вот, менеджер при мне общался с коллегой и удивлялся, что все Весты распроданы, а спрос всё не падает, так что ни о каких подарках лучше и не мечтать...

Это было с месяц назад в боравто. Цена актуальна на люкс мультимедию на роботе из наличия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

резину сам выбирал на зиму.
Это кстати правильно, тк зачастую дают откровенный шлак. Но, скажем в 2014 на рапиды давали хакупеллиту 7, это единственная щедрость, которую я видел в плане зимней резины.

otmazor 23.08.2017 19:45

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
я взял пиррели айс зеро. Да, наверное, не самая тихая. Но в остальном устраивает вполне.

если бы давали бонусом - ездил бы и на кордианте, наверное.

inFINity_VRN 23.08.2017 20:05

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
Последние 2 комплекта были именно хакапеллита 7, но сейчас на октавии за 2 года потеряно около 50% шипов. То ли дороги стали чистить идеально, то ли качество упало. Собственно обкатку резины проводил в соответствии с советами, больше 100кмч не ездил, резких торможений старался максимально избегать.

Дмитрий_Воронеж 24.08.2017 09:11

Re: Что можно выцыганить при покупки ?
 
Цитата:

больше 100кмч не ездил
Очень интересно, а я читал (и так обкатывал), что 500 км со скоростью не выше 60 км\час...


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot