Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 21.06.2024 22:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

нет у нас тараканов
Это в доме нет. )))

Кто тут летние шины хотел попроходимее? ))) Уже везут!
Вложение 17305

Ладовоз 21.06.2024 22:11

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466753)
Это в доме нет. )))

Кто тут летние шины хотел попроходимее? ))) Уже везут!
Вложение 17305

Их ни где нет))) твой же размер 195/65 15.:smile-big:

АлексейФ 21.06.2024 22:27

Re: Выбор летней резины - 3
 
Мне, что то не хочется слезать со штатного размера 185/65/15 с моей гравийкой 80 км каждые выходные. Хотя на Ниссане лето и зима были штатные 205/55/16 и все шины живые остались за 80000 км.
Сегодня видел на АЗС Весту на 15-х литых дисках, вроде неплохо смотрится..

Ладовоз 21.06.2024 22:30

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 466765)
Мне, что то не хочется слезать со штатного размера 185/65/15 с моей гравийкой 80 км каждые выходные. Хотя на Ниссане лето и зима были штатные 205/55/16 и все шины живые остались за 80000 км.
Сегодня видел на АЗС Весту на 15-х литых дисках, вроде неплохо смотрится..

Об этом и речь, но как видим тараканы у людей лезут.

mig-quick 21.06.2024 22:39

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

195/65 15
Не, уже 205/65-15. Растём-с. )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Об этом и речь, но как видим тараканы у людей лезут.
Опишите всё подробно, плиз, о чём именно речь и уточните какие размеры в почёте. А то ведь действительно нестыковка. )))
Цитата:

не хочется слезать со штатного размера 185/65/15
А чем хуже 195/65-15 или 205/65-15?
Цитата:

Сегодня видел на АЗС Весту на 15-х литых дисках
Так я и тут уже выкладывал фотки.

mig-quick 21.06.2024 23:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от МГК
195/65 15 отлично подходит на весту
Кто-то здесь фото выкладывал на таких башмаках, что-то видок меня не впечатлил в плане пропорций))
Вопрос - каих именно пропорций, что не устраивает? Это не претензия, просто хочу понять твои мысли. Если у тебя сейчас 185/65-15, то они меньше чем 195/65-15 и тем паче чем 205/65-15. По твоему получается, что эти колесья смотрятся слишком большими?

вот 195
Вложение 17306

вот 205
Вложение 17307
Вложение 17308

думаю, что на штампах и 195 смотрелись бы поинтереснее. А разница в 6 мм на радиус вообще не заметна, имхо. А вот разница на радиус в 13 мм уже заметна на глаз (это между 205 и 185)

МГК 21.06.2024 23:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
а я то тут при чем? )))

BigKot 22.06.2024 05:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
205/65 15 на трассе с волнами вообще, наверное, как буй на волнах таскает?

Ладовоз 22.06.2024 05:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
195/65 15 зимняя на кроссе плавает,особенно при поворотах, ощущение что зад авто едет отдельно от переда. Как желе.

OFA 22.06.2024 06:59

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 466780)
а я то тут при чем? )))

А я вообще про седан писал, не кросс


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot