Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 27.06.2024 14:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Это уже чистая АТ-шка видимо
без видимо, она и есть. Уже вторая, первая нанканг ат5 была (точнее есть в гараже)

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

я? после 20 часов свободен вроде. и до 18 свободен
шикардос, работаешь 2 часа в сутки? )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

только если на ШС собраны
Ну если на рычаге у макферсона сайлент из нормальной резины, тоже минимальные гуляния. )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

отсюда и желе в рулежке по трассе
Вот мужики не знают в первой формуле, лохи, срочно их на изоленту! ))))

Варвар59 27.06.2024 14:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

работаешь 2 часа в сутки?
не. просто дела в городе.
работаю я еще меньше ;)

Chervonec 27.06.2024 17:18

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 467255)
Это скорее всего актуально для обычного кузова, у кроссов пластик ещё на пару см торчит, поэтому у кросса и 40 вылет с 205 и 215 колёсами не выходит за габарит. Ну и предлагаю взять штангет и измерить реальную ширину установленной шины. Если у кого стоит 205 то реально может быть вплоть до 220.
Блин, щас свои пойду померю, свои ещё не измерил. )))

Конечно, там и вылет другой 43, и диски 17 стандарт.

МГК 17.07.2024 17:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
че там сейчас в тренде из недорого и нормального 205/55 16?

а то чет седня акваплан словил в безобидной ситуации на ровном месте
ЕСП красава, отработала быстро и четко

BigKot 17.07.2024 18:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468850)
че там сейчас в тренде из недорого и нормального 205/55 16?

а то чет седня акваплан словил в безобидной ситуации на ровном месте
ЕСП красава, отработала быстро и четко

Хуйлунг какойнить )

МГК 17.07.2024 18:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
ну почти угадал )))

не стал ломать голову, завтра поставлю
viatti strada asimmetrico v-130 205/55 r16
4320 за баллон

OFA 17.07.2024 19:00

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468853)
ну почти угадал )))

не стал ломать голову, завтра поставлю
viatti strada asimmetrico v-130 205/55 r16
4320 за баллон

Поздравляю! Наверно самая скандальная резина из всех:smile-big:

МГК 17.07.2024 19:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
да хрен ее знает, скандальная она или еще какая
массовых криков "говно" за нее не нашел
покатаем посмотрим

OFA 17.07.2024 19:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468856)
да хрен ее знает, скандальная она или еще какая
массовых криков "говно" за нее не нашел
покатаем посмотрим

Да вот именно, что Виатти или страшно ругают, или кипятком ссут от неё, а рейтинги просто зашкаливают.

Добавлено через 1 минуту
Тоже присматривался, но мне лучше всесезонка, по грунту легче на ней

Тартарен 17.07.2024 19:32

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

viatti strada asimmetrico v-130
И r15 и r16 есть, достаточно большая линейка размеров, недорого. Это я первый раз обратил внимание на эту модель, а с Виатти раньше сталкивался, особых нареканий не было.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot