Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

МГК 17.07.2024 19:42

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 468857)
Да вот именно, что Виатти или страшно ругают, или кипятком ссут от неё, а рейтинги просто зашкаливают

дык це ж Кама под другим названием )))

OFA 17.07.2024 20:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468862)
дык це ж Кама под другим названием )))

А я не знал?))

МГК 17.07.2024 20:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
понятия не имею )))

путем прозвона знакомых нарисовался комплект
Ikon Tyres Nordman SX3 205/55 R16
4400 за баллон

я прально думаю, что этот варик всяко больше заслуживает внимания, чем Виатти?

Ruwalwik 17.07.2024 21:42

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

я прально думаю, что этот варик всяко больше заслуживает внимания, чем Виатти?
По комфортней на ней будет чем на виатти это точно, а вот по износостойкости Nordman на 2 сезона(тысяч 25-30) и уже 4-ку не видно будет. Виатти наверное подольше выходит

OFA 17.07.2024 21:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Виатти не мешало бы крутануть на станке вначале

МГК 17.07.2024 21:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 468879)
по износостойкости Nordman на 2 сезона(тысяч 25-30) и уже 4-ку не видно будет. Виатти наверное подольше выходит

Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 468880)
Виатти не мешало бы крутануть на станке вначале

походу приду я к стоковому Матадору 47, что с завода стоял )))

претензий у меня к нему нуль
хотя в отзывах и тестах как только его не поносят )))

Ruwalwik 17.07.2024 21:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

походу приду я к стоковому Матадору 47
Пирелли П1 еще можно глянуть, она примерно так же где-то стоит

МГК 17.07.2024 22:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
там ценник под 6 рублей уже
и выбор становится еще сложнее )))

Ладовоз 17.07.2024 23:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да спецов по резине тут прям как на рыбалке):smile-big:

Добавлено через 2 минуты
За то потрещать про Весту НГ и до неё, впервых рядах МГК, но резину берёт самый шлак, чудеса) :smile-big:

OFA 17.07.2024 23:13

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 468884)
Пирелли П1 еще можно глянуть, она примерно так же где-то стоит

Р1 на кроссы одевали разве?
З.ы. У нас Ханкук, Кумо по вкусным ценам отдают, видать сезонные скидки


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot