Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

МГК 17.07.2024 23:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 468902)
У нас Ханкук, Кумо по вкусным ценам отдают

вкусные это какие?

у нас они от 7500 начинаются, да и то в наличии только в каких то инет магазах московских
по наличию только то, что я выше написал

Максим48 17.07.2024 23:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468853)
ну почти угадал )))

не стал ломать голову, завтра поставлю
viatti strada asimmetrico v-130 205/55 r16
4320 за баллон

У нас 3990. А почему не Ikon Nordman 4200-4700 руб?

OFA 17.07.2024 23:50

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468903)
вкусные это какие?

у нас они от 7500 начинаются, да и то в наличии только в каких то инет магазах московских
по наличию только то, что я выше написал

На твой размер цены несмотрел, а на мою всесезонку за 4 отдают

Ruwalwik 17.07.2024 23:58

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Р1 на кроссы одевали разве?
С завода естественно нет, как и все вышеперечисленные, но в продаже она есть в размере 205/55 16

Ладовоз 18.07.2024 04:58

Re: Выбор летней резины - 3
 
Только вот изначально выбор резины из-за аква планирования, пиррели не лучшие здесь.

Ruwalwik 18.07.2024 10:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 468914)
Только вот изначально выбор резины из-за аква планирования, пиррели не лучшие здесь.

А кто сказал, что из-за аквапланирования? Он написал ,что поймал аквапланирования. А резину собирается менять, потому как я подозреваю она кончается, вот и аквапланирует. Пирелли может и не лучшие, но то что лучше, явно не 4-5-6 стоит. А МГК я так понимаю в определенном ценовом сегменте рассматривает

Ладовоз 18.07.2024 10:52

Re: Выбор летней резины - 3
 
Ну так и на новой резине можно поймать

Добавлено через 4 минуты
Просто нужно понимать, на разогретом асфальте держак у той пиррели на гранте не помню какая была будет, но стоит только помочить асфальт как на лыжах. Плавали уже.

Добавлено через 1 минуту
Из-за 20000 такой кипишь?

Добавлено через 3 минуты
Тут либо скорость снижать в таких условиях, либо брать не дешман резину.

МГК 18.07.2024 11:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 468941)
А МГК я так понимаю в определенном ценовом сегменте рассматривает

он просто никогда не переплачивает за маркетинговые буковки )))
ибо не верю, что та же Пирелли в 2 раза лучше Виатти, как по ценнику следовать должно

BigKot 18.07.2024 11:44

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 468948)
он просто никогда не переплачивает за маркетинговые буковки )))
ибо не верю, что та же Пирелли в 2 раза лучше Виатти, как по ценнику следовать должно

Нах пирелли. Амно. )

МГК 18.07.2024 11:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 468952)
Нах пирелли. Амно. )

да все говно )))

вопрос закрыл -:взял опять Matador MP47
только в размере 205 за 16 тр


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot