Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Billy 19.01.2017 15:48

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 89931)
Тут встречный вопрос почему Веста больше, комфортнее и лучше управляется, и дешевле, а корейцев продаётся больше?

Ну, во первых, у корейцев шире комплектации. Различные типы кузовов, АКПП. Но даже при отсутствии этих вещей Веста на пятки уже наступает. Вот выйдет универсал - посмотрим как там корейцы будут себя чувствовать.

ВОЛК 19.01.2017 18:18

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Про управляемость Рио - полный бред, приходилось поездить на ней из-за глупости сына (разговор был за КРУЗА), но ему захотелось полного фарша. После некоторых мытарств кое-как избавились от неё.

Dips 19.01.2017 18:34

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 90021)
Про управляемость Рио - полный бред. После некоторых мытарств кое-как избавились от неё.

Они все корейцы такие )) По крайней мере могу сказать за рио\солярис\сидСВ\элантра\с антаФе - корейцы не умеют делать подвеску ) им нет бы скопировать у кого, но они видимо не ищут легких путей )))) Пытаются изобрести велосипед ) Пока безуспешно )

udaff34 19.01.2017 18:40

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от Billy (Сообщение 89985)
Ну, во первых, у корейцев шире комплектации. Различные типы кузовов, АКПП. Но даже при отсутствии этих вещей Веста на пятки уже наступает. Вот выйдет универсал - посмотрим как там корейцы будут себя чувствовать.

У соляриса вроде с лета только один тип кузова и кто на первом месте по продажам?
А 3000 универсалов за год погоды не сделают

rave 20.01.2017 09:12

Re: Курилка - 4
 
Москивичи на 12% больше машин купили чем в прошлом году, приезжие покупатели не включены.
Москивичи предпочитают корейцев

Лосев 20.01.2017 09:42

Re: Курилка - 4
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 90096)
Москивичи на 12% больше машин купили чем в прошлом году, приезжие покупатели не включены.
Москивичи предпочитают корейцев

Корейцев предпочитает rave. Вас не избирали говорить от имени москвичей.

ХАВКА 20.01.2017 13:06

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от бездельник (Сообщение 90049)
Теперь останется только вопрос по подсветке магнитолы в морозы.

С ней можно что-то сделать? Менять магнитолу у дилера?
У меня еще при подключении по блютус к телефону, когда говорю меня плохо слышат, приходится наклоняться к магнитоле

Fray 20.01.2017 14:07

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

когда говорю меня плохо слышат, приходится наклоняться к магнитоле
Есть такое, приходится громко говорить... А вот на Опеле у коллеги он почти шепотом разговаривает и его слышно на той стороне хорошо :(

Micha68 20.01.2017 14:27

Re: Вентилятор охлаждения ДВС
 
не знаю почему но на моей весте спидометр тоже привирает, ставлю на круизе ровно 100км/ч. а стрелка спидометра показывает 103-104км/ч, не проверял еще по GPS что именно врет.

Sicilla 20.01.2017 14:29

Re: Вентилятор охлаждения ДВС
 
Цитата:

Сообщение от Micha68 (Сообщение 90156)
не знаю почему но на моей весте спидометр тоже привирает, ставлю на круизе ровно 100км/ч. а стрелка спидометра показывает 103-104км/ч, не проверял еще по GPS что именно врет.

Спидометры завышают абсолютно на всех машинах. Примерно на 10%. Это задумано так

peh 20.01.2017 16:20

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Подскажите пожалуйста по форсункам омывателя лобового стекла,там резинок уплотнительных нет,говорят шумка капота мокнуть будет,туда резинки кто-нить ставил?! Если обсуждалось,дайте пожалуйста ссылку,сам не нашел?!

Дмитрий_Воронеж 20.01.2017 16:48

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 90182)
Подскажите пожалуйста по форсункам омывателя лобового стекла,там резинок уплотнительных нет,говорят шумка капота мокнуть будет,туда резинки кто-нить ставил?! Если обсуждалось,дайте пожалуйста ссылку,сам не нашел?!

Мля, ну и что если там будет мокнуть в горячем подкапотном пространстве???

dema 20.01.2017 16:52

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 90182)
Подскажите пожалуйста по форсункам омывателя лобового стекла,там резинок уплотнительных нет,говорят шумка капота мокнуть будет,туда резинки кто-нить ставил?! Если обсуждалось,дайте пожалуйста ссылку,сам не нашел?!

ничо не мокнет
по приезду на стоянку эта шумка теплая и сухая....омывашками пользуюсь, да

Дмитрий_Воронеж 20.01.2017 16:56

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от ХАВКА (Сообщение 90139)
У меня еще при подключении по блютус к телефону, когда говорю меня плохо слышат, приходится наклоняться к магнитоле

Было такое. Подключился с другого смартфона и всё сразу "исправилось".

peh 20.01.2017 16:57

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 90187)
Мля, ну и что если там будет мокнуть в горячем подкапотном пространстве???

Так-то резинки эти копейки обойдется поставить,не люблю недоделки,особо мелочевка эта,как типа брызгавиков задних,недоделанных уплотнителей под капотом,форсунки омывателя без уплотнителей и т.п.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot