![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
в обычном магазе это стоит 22 тр и не факт, что привезут |
Re: Выбор летней резины - 3
Айкон то нормальные легковые шины? Что пишут про них или это теперь обычные шины типа КАМА и Кордиант?
На Газель покупал лет пять назад Хакка С5 на передок, так сажа сажей, стерлись быстро, шумели и плавали в колеях. Матадор намного лучше себя показал. |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
Приветы!
Итак, небольшой отчётик вот по этому изделию: Вложение 17402 Вложение 17403 Расход за отпуск 6,59 на сотку. Считаю норм. За 5300 км стёрлись на 1-1,5 мм. С моим стилем тоже нормально. По шуму - сильно зависит от асфальта. На некотором вообще тишина, на некотором на низких скоростях (разгон или торможение, примерно от ноля до 40-50) звук как от поезда метро. Не так сильно, но прослушивается. Прикольно. ))) Родная пирелька гораздо громче. Не страшно съехать с трассы куда нить в ебеня, подальше от цивилизации. После гравийки ламели не забиваются мелким камушком, вычищается сразу. Проверял пару раз. По выбоинам и по грунту, песку не страшно. По колее не кидает, рулёжка хорошая (давление 3 очка). По суху и по дождю держак норм, можно смело входить в повороты не скидывая скорость (ну это если камер нет ))) ). ну в общем я доволен этой резиной. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
стало сильно мягче и валко, управляемость явно пошла по пинде... |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 42 секунды Мож 2.6 дунуть? ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
попробую еще чутка добавить плюс есть - половина ям пропало на дороге ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Пирельки Р1 мне лично нравится отличным держаком на асфальте, не боится воды. Едет в ливни 120-140 с большим запасом по аквапланированию, оставляя позади основной поток. Да, шумноваты, где-то жестковаты, но за прямые обязанности прощаешь всё. Если бы не потребность в более везделазной резине, с неё не слезал бы. Чувствуешь себя уверенно и надёжно. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot