Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

Коля 12.02.2016 19:03

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 20294)
На данный момент шумная работа задней подвески - последняя моя претензия к этому автомобилю. Очень хотелось бы как-то это исправить. Но сам экспериментировать не буду, потому что это может оказаться просто особенностью конструкции, которую не победить....

Владельцы сообщаю всем!!! У кого постукивают стойки "бубнят" задние при проезде мелких не ровностей ,едьте в салон и под стойки просите подложить шайбы или прокладку какую-то ,персональные менеджеры знают точнее что именно рекомендовал завод. В общем я тащусь теперь от подвески ,как удав по колючей проволоке.

Olegik84 12.02.2016 19:10

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Коля (Сообщение 20631)
Владельцы сообщаю всем!!! У кого постукивают стойки "бубнят" задние при проезде мелких не ровностей ,едьте в салон и под стойки просите подложить шайбы или прокладку какую-то ,персональные менеджеры знают точнее что именно рекомендовал завод. В общем я тащусь теперь от подвески ,как удав по колючей проволоке.

Я тоже тащусь от такого колхоза)). Извините если обидел.

Коля 12.02.2016 19:16

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 20633)
Я тоже тащусь от такого колхоза)). Извините если обидел.

а что мировые производители не отзывают машины потомучто в них что-то ни так?

на мой взгляд тоже самое.

Ваше право от чего тащится.

Olegik84 12.02.2016 19:20

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Коля (Сообщение 20637)
а что мировые производители не отзывают машины потомучто в них что-то ни так?

на мой взгляд тоже самое.

Ваше право от чего тащится.

Да в том то и дело что отзывают, но шайбочки не подкладывают, просто если дело в опорах то их менять нужно на доработанные.

авторевизор 12.02.2016 19:23

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 20639)
Да в том то и дело что отзывают, но шайбочки не подкладывают, просто если дело в опорах то их менять нужно на доработанные.

Дело совсем не в опорах... дело в амортизаторах СААЗ... и неспособности их работать при почти полностью выдвинутом штоке... подкладка утапливает шток- и таким образом уходят стуки на отбой... это моё предположение, основанное на опыте эксплуатации

Olegik84 12.02.2016 19:26

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 20641)
Дело совсем не в опорах... дело в амортизаторах СААЗ... и неспособности их работать при почти полностью выдвинутом штоке... подкладка утапливает шток- и таким образом уходят стуки на отбой... это моё предположение, основанное на опыте эксплуатации

Да нет, там шайбочка то 3 мм толщиной, может резина в опоре играет и достает или даже бьется по кузову. А шайбы дают хоть и небольшой но зазор и резина в опоре не достает до кузова. Просто делаю выводы что человек выше написал, что ему помогло и эта доработка предписана заводом.

Коля 12.02.2016 19:29

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 20642)
Да нет, там шайбочка то 3 мм толщиной, может резина в опоре играет и достает или даже бьется по кузову. А шайбы дают хоть и небольшой но зазор и резина в опоре не достает до кузова. Просто делаю выводы что человек выше написал, что ему помогло и эта доработка предписана заводом.

вы правы

авторевизор 12.02.2016 19:33

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 20642)
Да нет, там шайбочка то 3 мм толщиной, может резина в опоре играет и достает или даже бьется по кузову. А шайбы дают хоть и небольшой но зазор и резина в опоре не достает до кузова. Просто делаю выводы что человек выше написал, что ему помогло и эта доработка предписана заводом.


Не могу знать... и или подтвердить или опровергнуть это... вот если куплю Весту- отпишусь и расскажу по полной...))):freaked-out:

Olegik84 12.02.2016 19:38

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 20645)
Не могу знать... и или подтвердить или опровергнуть это... вот если куплю Весту- отпишусь и расскажу по полной...))):freaked-out:

Лучше тогда подождать, явно будут доробатывать. Еще основные узлы не прошли тест. Скажем рулевая рейка, сейчас бичь производителей со стуками в рейке рулевой.

авторевизор 12.02.2016 19:40

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 20646)
Лучше тогда подождать, явно будут доробатывать. Еще основные узлы не прошли тест. Скажем рулевая рейка, сейчас бичь производителей со стуками в рейке рулевой.

Кто его знает... сколько ещё будет держаться цена... если поднимут- придётся другой вариант рассматривать...


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot