Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Рекомендации по выбору запчастей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13128)

mig-quick 23.06.2026 14:22

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Вложений: 3
Никакого, не брал вообще. )))))
Раньше на моём месте дерево было, но кому то оно не понравилось (россети) и его выкорчевали в угоду тротуару. )))
Раньше
Вложение 22477
Вложение 22479
Сейчас
Вложение 22478

OFA 23.06.2026 14:33

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
У нас сегодня +38С в столице, долго проветривать приходится, да и за пластик с электроникой ссыкотно. До этого брал варианты, но маловаты все, не держатся и не закрывают толком

mig-quick 23.06.2026 14:40

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Так в магазине строительном возьми пару метров какого нить изолона люминированного. Вырежи какой тебе надо размер. Липучку приклеить или пришить можно. Всяко будет дешевле, чем готовую брать.

OFA 23.06.2026 14:50

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 535488)
Так в магазине строительном возьми пару метров какого нить изолона люминированного. Вырежи какой тебе надо размер. Липучку приклеить или пришить можно. Всяко будет дешевле, чем готовую брать.

Да заказал уже раскладушку какую-то, выбрал побольше размером, посмотрим что за зверь

BigKot 23.06.2026 15:46

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 535488)
Так в магазине строительном возьми пару метров какого нить изолона люминированного. Вырежи какой тебе надо размер. Липучку приклеить или пришить можно. Всяко будет дешевле, чем готовую брать.

Эта штука будет как поросячий писюн скручиваться.
Проще готовую гармошку подобрать.
Рулетка наверняка имеется. )

OFA 23.06.2026 17:50

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 535502)
Эта штука будет как поросячий писюн скручиваться.
Проще готовую гармошку подобрать.
Рулетка наверняка имеется. )

Имеется, только я её иникак до машины не донесу)

mig-quick 23.06.2026 17:51

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
ЗОНТИК и такое есть. )))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Имеется, только я её иникак до машины не донесу)
У меня в машине одна живёт. )))

OFA 23.06.2026 17:53

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 535513)
ЗОНТИК и такое есть. )))

Добавлено через 39 секунд

У меня в машине одна живёт. )))

Не удивлюсь, если у тебя токарный станок с прессом в машине))

mig-quick 23.06.2026 20:01

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Не удивлюсь, если у тебя токарный станок с прессом в машине))
Тады удивляйся - нетути! )))

Добавлено через 2 минуты
ЛОВИ!

Ладовоз 23.06.2026 21:51

Re: Рекомендации по выбору запчастей
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 535513)
ЗОНТИК и такое есть. )))

Добавлено через 39 секунд

У меня в машине одна живёт. )))

Оба варианта к зиме приедут, давай по раньше.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot