Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

dema 26.09.2017 17:02

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139407)
Какой гарантии? Еще раз, на сайте Ваза гарантия на помпу 3 года, а на ролики и ремни ее нет. Дилер, который даже то что обязан не всегда хочет делать, на это укажет и пошлет.

очередные фантазии и враки от манагеров корейских...
давай, расскажи как тебя лично с гарантией по весте кинул дилер.
слушаю внимательно

Avtolybitel 26.09.2017 17:03

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Burda (Сообщение 139409)
вранье. Всегда можно доказать, что ты прав, если что то вышло из строе не по твоей вине.

Что вранье? Информация на оф.сайте?

inFINity_VRN 26.09.2017 17:05

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Информация на оф.сайте?
Вранье, Ваше высказывание о том, что дилер откажет в гарантии, тк есть опыт реальных владельцев о том, что им чинили по гарантии в случае проблем с ГРМ. И так же нет ни одного отрицательного опыта на весте, где дилер отказал, сославшись на пункт этих правил. Но я лично не могу сказать ничего по этому поводу, я не чинил ГРМ, как и Вы, я думаю, так что давайте будем опираться на практический опыт форумцев? Или думаете, что обманывают нас?

Avtolybitel 26.09.2017 17:07

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

очередные фантазии и враки от манагеров корейских...
давай, расскажи как тебя лично с гарантией по весте кинул дилер.
слушаю внимательно
Слушай))
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ LADA Vesta
36 МЕСЯЦЕВ ИЛИ 50 000 КМ ПРОБЕГА

Наконечники, стойки, втулки рулевых тяг и стабилизаторы поперечной устойчивости, шаровые шарниры, сайлент-блоки, резинометаллические шарниры, опоры и буферы хода сжатия стоек, рычагов подвесок и силовых агрегатов, привода ведущих колес с защитными чехлами, резиновые шланги и патрубки, фары, выключатели, переключатели и приборы управления компонентами (модули управления: светотехникой, стеклоподъемниками, обогревом сидений), тросы ручного привода тормоза, шланги гибкие переднего и заднего тормоза, водяной и электробензонасосы, расширительный бачок и его компоненты.

Гарантия не распространяется на:
- Расходные автокомпоненты, в том числе горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости всех систем автомобиля, щетки стеклоочистителя, предохранители, фильтры, лампы, свечи зажигания, приводные ремни и соответствующие ролики, шины, тормозные колодки, диски и барабаны, выжимной подшипник и диски сцепления.

Burda 26.09.2017 17:08

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139415)
Что вранье? Информация на оф.сайте?

Пожалуйста, предоставьте доказательства того, что дилеры отказывают в гарантии, владельцам вест у кого были проблемы с помпой, роликами!

dema 26.09.2017 17:13

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

и диски сцепления.
а почему мне их 2 раза уже меняли без проблем по первой просьбе?)))

inFINity_VRN 26.09.2017 17:15

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

а почему мне их 2 раза уже меняли без проблем по первой просьбе?)))
Дилер виноват, никак иначе=) ругают же их за нарушение пунктов гарантии? Давайте поругаем, что нарушает гад и делает бесплатно то, за что обязан брать деньги, тем самым нарушая пункты гарантии)

Avtolybitel 26.09.2017 17:15

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Burda (Сообщение 139418)
Пожалуйста, предоставьте доказательства того, что дилеры отказывают в гарантии, владельцам вест у кого были проблемы с помпой, роликами!

А больше вам ничего не предоставить?)) Я инфу с оф сайта скопировал, где все по-русски написано. Если кто читать не умеет, это уже не мои проблемы.

Star 26.09.2017 17:19

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 139419)
а почему мне их 2 раза уже меняли без проблем по первой просьбе?)))

Производитель похоже признает, что накосячил с роботом, как и со втулками к примеру.

dema 26.09.2017 17:21

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 139423)
Производитель похоже признает, что накосячил с роботом, как и со втулками к примеру.

какой из производителей? и что конкретно признал?) ссылку плз


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot