Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

kosh477 17.11.2020 19:26

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
А с чего счет? Что можно сломать в кпп, чтобы случай признали негарантийным? Разве что кувалдой по ней треснуть...

Ладовоз 17.11.2020 19:36

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
https://www.drive2.ru/l/574760908400623668/ ну вот а истирили по протёртость за 15000 пробега.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Он уехал и хвастался, как он их нагнул.
при чём тут это? я присутствую и ни какой Леопольд мне этого не запретит вроде уже разобрались опять 25?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

А с чего счет?
ну это как обычно так травят байки при встречи или очередной тяпнице ( Пятнице) среди мужиков.;)

Александр78 17.11.2020 20:20

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
самое главное это смотреть как слесаря мама делала
или папа.кому как нравится

Malai 17.11.2020 20:34

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320096)
Добавлено через 7 минут

Все работы по авто, включая жестянку, покраску, кап ремонты двс, кпп, акпп, все слесарные работы. Обслуживаются и частники и крупные организации, типа ФССП, ГИБДД, суды, налоговая, больницы, пожарные... Ремонтируем и старые москвичи и лексусы-мерседесы, и грузовики. Сейчас вот на пример зил 130 (пожарная машина) на ремонте находится( полная переборка автомобиля с жестянкой и покраской), у меня новый сандеро стоит с установкой фаркопа, в соседнем боксе крузак с пробегом 280 км с установкой фаркопа. Короче, делаем всё и вся. И таких упёртых и тупых, как Ладовоз бывает один из 100 чел может. Не хочешь по человечески, едь в другое место, ты не наш клиент.

ну ладно-ладно, Лео, не хочешь, не говори.

leopold 17.11.2020 22:20

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
В смысле? Если крутой мерс с V-8 на капиталку приедет - сделаем, и если дедушка на М-412 заедет - тоже поможем, не обидим.

Malai 17.11.2020 22:30

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Понял, Лео, я думал, только услуги, связанные с развалом, поэтому и полюбопытствовал.

leopold 17.11.2020 22:34

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320231)
Понял, Лео, я думал, только услуги, связанные с развалом, поэтому и полюбопытствовал.

11 подъёмников и только сход-развал?:smile-big: Столько сход-развальных стендов в одном месте ни когда не окупятся.:smile-big:

Chervonec 18.11.2020 02:14

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Добрый вечер форумчане. Надо было отдельную ветку создавать или голосовать, кто, где и как ремонтирует машину. Или делать отзывы о официальных дилерах. 40 постов ни о чем. Я с 2009 года машины обслуживал на период гарантии у ОД АвтоВаза. Пока не познакомился со слесарями (у одних до сих пор после гарантии делаю ТО и не стою над "душой"), машину не оставлял, был в зоне ремонта. Даже при мне электрик на ваз-2111 накосячил, сломал крепление козырька спидометра, увидел только, когда лампочку решил поменять. Как только понимал, что ребята знают свое дело, сидел в зоне ожидания или уходил домой. Сейчас поменялся мастер и слесарь, поэтому ищу общий "язык" с ними.
Только вот ОД в таком месте, что только на такси оттуда уезжать, поэтому сижу и жду. Каждый имеет право у ОД смотреть за ТО. А кто-то пользуется этой возможностью, а кто-то нет, это его право.
Надеюсь, что остальные посты будут по теме. Честно говоря, ищешь что-то полезное по теме Предписания и отзывы по гарантии, а тут "словоблудие" одно.

Malai 18.11.2020 11:31

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Каждый имеет право у ОД смотреть за ТО
интересно, это где-то прописано?
допустим, при ремонте машины имеешь право присутствовать, при операции на сердце-нет. Есть же, какая-то техника безопасности...

При тебе накосячил, а без тебя может и не накосячил бы?

kosh477 18.11.2020 11:33

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Есть... При входе в ремзону у ОД подписываешь инструктаж по ТБ, где объясняют, чтобы под подъемники не лез, инструмент не трогал, руки держал в карманах, мастеров не донимал.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot