Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Двигатель 1.8 - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=451)

Семён 21.12.2016 19:34

Re: Двигатель 1.8
 
Неплохо бы VIN узнать у Алексей 38. Терзают смутные сомнения, что это вброс. "Вконтакте" известный многим Святослав писал, что масло у него не жрёт.

Клим 21.12.2016 20:10

Re: Двигатель 1.8
 
Может и вброс, может действительно проблема. Алексей38, напиши пож информацию интересующую людей. Какой город какой салон где обслуживаешься по гарантии чтоб люди не сомневались.

Алексей 38 21.12.2016 21:56

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Клим (Сообщение 84479)
Может и вброс, может действительно проблема. Алексей38, напиши пож информацию интересующую людей. Какой город какой салон где обслуживаешься по гарантии чтоб люди не сомневались.

Какой нахрен вброс может быть? Кому это надо? Честно. Бред. Свои личные данные не вижу смысла выкладывать. Город Чебоксары. А голосовалка которую тут ссылили, где у половины владельцев 1.8 жрет, тоже вброс? Обслуживания по гарантии пока не было. Салон молчит завод молчит а ТО ещё не проходил. Мне делать нехрен как тут писать несуществующее? Чего ради? Я ждал этот движок. Купил сразу как появились они. И? Как мы видим, политика АвтоВАЗа как была дерьмом так и осталась. Двигатель это вторая по стоимости часть автомобиля. Он должен быть надежным. А это маслопожирающее чудовище таким быть не должно! Это АВТОВАЗ вбросил свой не доработанный движок. При чем тут я?

Клим 21.12.2016 22:03

Re: Двигатель 1.8
 
Ну всё понятненько

dema 21.12.2016 22:26

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Обслуживания по гарантии пока не было. Салон молчит завод молчит а ТО ещё не проходил.
ну т.е. страдаешь в одно жало и плюс на форум вывалил
ни ОД ни заводу ничего не предъявлял)

Robin 21.12.2016 22:30

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Алексей 38 (Сообщение 84495)
Какой нахрен вброс может быть? Кому это надо? Честно. Бред. Свои личные данные не вижу смысла выкладывать. Город Чебоксары. А голосовалка которую тут ссылили, где у половины владельцев 1.8 жрет, тоже вброс? Обслуживания по гарантии пока не было. Салон молчит завод молчит а ТО ещё не проходил. Мне делать нехрен как тут писать несуществующее? Чего ради? Я ждал этот движок. Купил сразу как появились они. И? Как мы видим, политика АвтоВАЗа как была дерьмом так и осталась. Двигатель это вторая по стоимости часть автомобиля. Он должен быть надежным. А это маслопожирающее чудовище таким быть не должно! Это АВТОВАЗ вбросил свой не доработанный движок. При чем тут я?

В салоне Чебоксары-Лада (Новочебоксарск) брали машинку? Или в другом салоне Чебоксар?

Семён 21.12.2016 22:50

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Клим (Сообщение 84497)
Ну всё понятненько

Пожалуй, да.

Evgeny_Viktorovich 22.12.2016 00:53

Re: 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Эндрей Эстет (Сообщение 83913)
Интересует прежде всего расход масла.И как ведёт себя робот

Подолью "маслица" в обсуждение.
Пробег - целых 400 км! Средняя скорость - менее 20 км/ч
Контрольный замер сделал сразу после покупки - где то 3/5 перфорированной части щупа. На текущий момент без изменений. Буду дальше наблюдать, начнёт жрать - обязательно просигнализирую.

А по роботу - робот как робот, удобнее ручки это факт. Назад сдаёт нормально. Переключения адекватные.
Вот режим газ-тормоз-газ-тормоз... не любит, может привести к подёргиваниям. Я осознанно его покупал, т.к. надоело левой ногой манипулировать в улиточном режиме. По началу ездил и прям радовался, что решился на АМТ. Всё-таки машина не жена, проще поменять в случае чего)
Не жалею одним словом.

Phantom70 22.12.2016 07:57

Re: 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Evgeny_Viktorovich (Сообщение 84519)
...По началу ездил и прям радовался, что решился на АМТ.

а сейчас?))

Ladavod 22.12.2016 09:52

Re: 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 84530)
а сейчас?))

Вау эффект прошел :)
Я, пересев с Гранты, тоже первые пару месяцев ездил и радовался. Даже иногда специально маршруты подлиннее выбирал :)


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot