Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 29.07.2024 23:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от олег1973 (Сообщение 469750)
может все марки резины зависит,у меня конти премиум контакт 5 второй сезон полет нормальный степень езды почти агресивный

Хоть бы размер написал

Добавлено через 13 минут
Да и на контик у местных олигархов денег нету), так чисто по свистеть они могут) и не более)

BigKot 30.07.2024 05:11

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 469737)
накатал 500 км и теперь уверен на 100%

зря повелся на кучу отзывов "все ништяк, лучше чем 195"
да вот хер там ночевал, управляемость пострадала ужасно

раньше авто четко следовало за малейшим движением руля влево/вправо
сейчас это просто приводит к раскачке авто, как будто на спущенных катках едешь и приводит к срабатыванию есп

теперь старому мудаку придется сильно пересмотреть свои привычки езды по извилистым дорогам :pissed-off:

Поставил спереди запаску. Вот где стала желейная рулёжка.

Максим48 30.07.2024 08:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да уж, улыбнуло. Это ж прописная истина, что острота рулежки тем больше, чем ниже и жестче боковина резины.
Если это важно, то и резину нужно побирать соответствующую, а не в ценник смотреть.

МГК 30.07.2024 08:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 469759)
Поставил спереди запаску. Вот где стала желейная рулёжка.

с 17 изоленты на 15 мясо?

BigKot 30.07.2024 09:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 469766)
с 17 изоленты на 15 мясо?

С 205/55 16 )

Never 30.07.2024 10:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 469737)
накатал 500 км и теперь уверен на 100%

зря повелся на кучу отзывов "все ништяк, лучше чем 195"
да вот хер там ночевал, управляемость пострадала ужасно

раньше авто четко следовало за малейшим движением руля влево/вправо
сейчас это просто приводит к раскачке авто, как будто на спущенных катках едешь и приводит к срабатыванию есп

теперь старому мудаку придется сильно пересмотреть свои привычки езды по извилистым дорогам :pissed-off:

)) ты с родной 195 55 16 сравниваешь?

МГК 30.07.2024 10:15

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 469769)
С 205/55 16 )

епта, так ты нищеброд выходит тоже по понятиям местных спецов :smile-big:

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 469773)
)) ты с родной 195 55 16 сравниваешь?

с ней родимой

BigKot 30.07.2024 10:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 469774)
епта, так ты нищеброд выходит тоже по понятиям местных спецов :smile-big:

Он самый ))

Never 30.07.2024 10:32

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 469774)

с ней родимой

Так и говорю, родная то поизолентистее будет всеми любимой 205, имхо и в остальном лучше акромя цены, выбора и понту).
Сравниваю Весту на родных 195 55 16 с Х-реем, где у меня лето 215 50 17, зима та же 205 55 16. Рулится он и едет на 215 ой оч хорошо, но тупит супротив Весты заметно.

МГК 30.07.2024 11:10

Re: Выбор летней резины - 3
 
неприятность эту мы переживем (с)
7200 (195) против 4000 (205)
переплата за баллон явно не стоит того


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot