Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

OFA 14.08.2024 23:38

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 471275)
Тады уж такие - Yokohama Geolandar A/T G015

Такой ннету

Ruwalwik 15.08.2024 00:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Кто нибудь ездил на Yokohama BluEarth ES32?
На рабочем пассате. уж больно быстро стерлись они, тысяч 20...и в утиль. при чём все 4

mig-quick 15.08.2024 08:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
мосавтошина сломалась
Вложение 17518

OFA 15.08.2024 09:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ruwalwik (Сообщение 471288)
На рабочем пассате. уж больно быстро стерлись они, тысяч 20...и в утиль. при чём все 4

Понял, спасибо.
А Hankook Kinergy 4S 2H750 были у кого? Протектор мне нравится, думаю как раз под мои задачи, связанные с частыми вылазками на грунтовки, грязь

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь на асфальте не совсем провальные

mig-quick 15.08.2024 11:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

как раз под мои задачи
Да бери и не парься. )))

OFA 15.08.2024 13:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 471345)
Да бери и не парься. )))

А вдруг нп асфальте безобразная и сгорит за сезон?

Port31 15.08.2024 13:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

А вдруг нп асфальте безобразная и сгорит за сезон?
а меня с аналогичным протектором кумхо солус. за сезон не стерлась.
но в самое пекло снял их и поставил таки чисто летние. в жару ощутимо начали плыть - всё-такие это всесезонка, чудес не бывает. а у тебя регион тоже смотрю не холодный.
по грунту, конечно, поприятнее, чем на лете

OFA 15.08.2024 13:52

Re: Выбор летней резины - 3
 
Нормальный регион, от -35 до +35, бывает и больше. Пирелли штатные по сырому за асфальтом не едут вообще, даже с места не тронешься. Вся летняя обычно со схожим протектором.
Расскажи про Кумху, такая тоже доступна, причём ценник больно смешной, очкую

Port31 15.08.2024 14:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Пирелли штатные по сырому за асфальтом не едут вообще, даже с места не тронешься.
так и матадор по мокрой травке и пыльному грунту. потому и брал.
у меня претензий к ней нет, получил что хотел, в целом доволен.

ну, не сказал бы, что ценник прям смешной, от 7-ми начинается. Kumho Solus 4S HA32

OFA 15.08.2024 14:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
У нас магазин по акции за 4 отдаёт, дешевле только кордиант, да и то не всякий


Добавлено через 50 секунд
Сколько наездил?
Пирелли на асфальте шикарен, снимаю шляпу, но не для сельской местности


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot