![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Пока сам не проверишь, не поймёшь. Нравится по внешке/описанию/цене - бери, пробуй. Любая не совсем всрратая резина первые 2-3 сезона отходит без явных проблем. Новая кама 217 три сезона не напрягала совсем, потом покривела. Амтел планет-2 два сезона не напрягал совсем, потом уехал с машиной новому хозу. |
Re: Выбор летней резины - 3
Да я как та обезьяна опять: Кумхо за 4 или Ханкук за 5. Вторая вроде более именита
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Думаю и на асфальте дб поуверенней. |
Re: Выбор летней резины - 3
Кумхо заказал, за менее чем 4 тыра я другой такой не найду. Созвонился, 2023-й год, Китай.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Сиськи трут, про пиво пишешь, того, о ком нельзя говорить, припадки накрывают |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Я так и подумал, теперь будем посмотреть, но одеть я их планирую уже на следующий сезон. Пирелли к концу сентября-октябрю помрут. Надеюсь дотянуть. Дальше цены взлететь могут
Добавлено через 53 секунды У тебя Китай тоже, кстати? |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot