Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

BigKot 15.08.2024 14:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 471383)
А вдруг нп асфальте безобразная и сгорит за сезон?

Любая не массовая вещь - кот в мешке.
Пока сам не проверишь, не поймёшь.
Нравится по внешке/описанию/цене - бери, пробуй.
Любая не совсем всрратая резина первые 2-3 сезона отходит без явных проблем.
Новая кама 217 три сезона не напрягала совсем, потом покривела.
Амтел планет-2 два сезона не напрягал совсем, потом уехал с машиной новому хозу.

OFA 15.08.2024 14:23

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да я как та обезьяна опять: Кумхо за 4 или Ханкук за 5. Вторая вроде более именита

BigKot 15.08.2024 14:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 471423)
Да я как та обезьяна опять: Кумхо за 4 или Ханкук за 5. Вторая вроде более именита

Визуально ханкук интересней для грунта.
Думаю и на асфальте дб поуверенней.

OFA 15.08.2024 14:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Кумхо заказал, за менее чем 4 тыра я другой такой не найду. Созвонился, 2023-й год, Китай.

BigKot 15.08.2024 14:47

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 471435)
Кумхо заказал, за менее чем 4 тыра я другой такой не найду. Созвонился, 2023-й год, Китай.

Ну вот и расслабься с темой! )))

OFA 15.08.2024 14:56

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 471437)
Ну вот и расслабься с темой! )))

Да я уже в другой))
Сиськи трут, про пиво пишешь, того, о ком нельзя говорить, припадки накрывают

BigKot 15.08.2024 15:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 471441)
Да я уже в другой))
Сиськи трут, про пиво пишешь, того, о ком нельзя говорить, припадки накрывают

Цензура же! ))))

Port31 15.08.2024 16:30

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сколько наездил?
тыщ 8, плюс-минус. внешне изменений никаких. балансировалась с новья отлично, грузы совсем мелкие.

Цитата:

У нас магазин по акции за 4 отдаёт, дешевле только кордиант
за такие акции че тут думать. ну, у меня размер 205, оно подороже.

OFA 15.08.2024 16:52

Re: Выбор летней резины - 3
 
Я так и подумал, теперь будем посмотреть, но одеть я их планирую уже на следующий сезон. Пирелли к концу сентября-октябрю помрут. Надеюсь дотянуть. Дальше цены взлететь могут

Добавлено через 53 секунды
У тебя Китай тоже, кстати?

Port31 15.08.2024 18:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

У тебя Китай тоже, кстати?
да. Китай


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot