Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 06.03.2025 21:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 2
Цитата:

На Весту?
А куда ж ещё? Другого нет.
Цитата:

На Эльбрус что ли?
Тама уже был. На таких. Продаю.
Вложение 18865

Вложение 18866

mig-quick 06.03.2025 21:25

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 2
Мне на 2 сезона хватает шин. Сейчас вот эти
Вложение 18867

Вложение 18868
за лето докатаю и на следующее надо уже. Взял бы снова такие, но не могу найти.
Так что купить заранее, пусть годок полежат. Дешевле не найти всё равно.

sereno 06.03.2025 21:51

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Мне на 2 сезона хватает шин.
чот так мало? дрифтуешь что ли на них? за 2 года шины не указываются

Ruwalwik 06.03.2025 22:52

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

за 2 года шины не указываются
Еще как укатываются...была в своё время Нокиа Хакка Грин, за 2 сезона(27-30 т.км.) стерлась до 3мм, при умеренной повседневной езде, авто приора

sereno 06.03.2025 23:10

Re: Выбор летней резины - 3
 
На сиде стояли ханкук, через 5лет поменял на конти, просто подвернулось. Остаток ханкука был еще половина. Конти тоже не новая, но года 3 катал. Потом бриджи, тоже брал помоему 3 или 4 летнюю, сам еще 2 года катал с ней и продал. Но новая за 2 года - такого ещё не слышал.

mig-quick 07.03.2025 06:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

за 2 года шины не указываются
Легко.
Цитата:

была в своё время Нокиа Хакка Грин, за 2 сезона(27-30 т.км.) стерлась до 3мм,
Подтверждаю, на калине лето были они.
Цитата:

Остаток ханкука был еще половина
Для меня менее 4 мм - лысая резина. В топку.

вАВАн 07.03.2025 07:13

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 494012)

Для меня менее 4 мм - лысая резина. В топку.

Подход достоин уважения.

OFA 07.03.2025 09:11

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 493989)
А куда ж ещё? Другого нет.

Тама уже был. На таких. Продаю.
Вложение 18865

Вложение 18866

С выбором тачки не ошибся?:smile-big:

Добавлено через 1 минуту
Лучше поищи БФГ АТ, а то смотрю ты в основном на китайских аналогах гоняешь, а они совсем далеки от характеристик моделей, которым они и подражают. В том числе и по ресурсу.

Kot 01 07.03.2025 09:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Для меня менее 4 мм - лысая резина. В топку.
Я тоже такого мнения, поэтому часто меняю резину.

mig-quick 07.03.2025 10:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

С выбором тачки не ошибся?
Нет. )))) Но всё определяет финансовая составляющая. Не без этого. Хотя моё мнение - должен быть гараж и несколько тачек под разные хотелки. В идеале. ))) И танк на заднем дворе. Так, на всякий случай. )))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

БФГ АТ
Они не делают 205/65-15


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot