Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

вАВАн 18.03.2025 09:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
И опять дилемму усугубили, сам перед выбором новый комплект собирая Pirelli или Cordiant, видимо стоимость определит предпочтение

sereno 18.03.2025 09:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Если стоимость, то явно Кордиант. ))

mig-quick 18.03.2025 10:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

видимо стоимость определит предпочтение
размерность какая?

OFA 18.03.2025 10:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495492)
У меня Р7 центуриато. Согласен, по асфальту норм. Да собсно и вне тоже, если уж не совсем по говнам. Первый раз на Байкал на весте как раз на пирельке гонял. Вроде везде проехал. Да и на Карелку тоже на ней же поднимался. Но всё равно АТ лучше.

А я и на грунт вылезаю, поэтому и взял всесезонку Кумхо. По асфальту она с Пирелли и рядом не валялась конечно, зато по раскисшей грунтовке уверенно тащит

вАВАн 18.03.2025 10:36

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495511)
размерность какая?

хочу 205х60 или 55 R16. У меня всегда асфальт, когда никогда за грибами или на озеро по грунту, но говна исключены по определению

VST 18.03.2025 10:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

перед выбором новый комплект собирая Pirelli или Cordiant, видимо стоимость определит предпочтение
По твоей подписи ты на два совсем не соседних города живёшь,много трассы должно быть,в таких случаях стоимость должна задвигаться по дальше от приоритета выбора.Я поехал второй сезон на автограф эко 3 205\55\16,для трассы мне очень даже нравится и по сухому и по мокрому покрытию,в ебеня конечно не заедешь,а для дороги хорошо

mig-quick 18.03.2025 11:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

У меня всегда асфальт
вот. https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-16-91-V--/

OFA 18.03.2025 11:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495528)

Пирелли не дешевле разве? У неё и ресурс хороший, что не совсем обычно для цепких шин

mig-quick 18.03.2025 11:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Пирелли не дешевле разве?
смотри
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...6-1----------/

ДАГ 18.03.2025 12:00

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от sereno (Сообщение 495508)
Если стоимость, то явно Кордиант. ))

Ещё лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495536)

так там дождь В нарисована, надо А.

Добавлено через 1 минуту
И желательно XL


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot