Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

Fray 11.11.2020 20:36

Re: Зеркала Лада Веста
 
Это врядли, ибо рядом стоит с разложенными :)

BigKot 11.11.2020 20:42

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 319210)
Это врядли, ибо рядом стоит с разложенными :)

И это говорит житель кулюторной столицы! Кто у вас там тогда живет, если даже у нас, в краях неприрученных медведей, таких днем с огнем? :)))

Fray 11.11.2020 20:46

Re: Зеркала Лада Веста
 
Потому что у вас там медведи по ночам ходят и гопникам страшно, а у нас культурная столица ж! :)

BigKot 11.11.2020 21:00

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 319218)
Потому что у вас там медведи по ночам ходят и гопникам страшно, а у нас культурная столица ж! :)

Ну да, логично. :)

leopold 11.11.2020 22:58

Re: Зеркала Лада Веста
 
А фиг их знает, гопников, что у них по пьяни на ум может прийти? Вдруг, проходя мимо твоей машины, очередному гопнику взбредёт в голову глянуть в зеркало, что там за прыщ на лбу вылез, а тут незадача - зеркало сложено. Возмёт, да разложит:smile-big:

водитель 12.11.2020 07:57

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 319216)
И это говорит житель кулюторной столицы! Кто у вас там тогда живет, если даже у нас, в краях неприрученных медведей, таких днем с огнем? :)))

Потому, что все утырки приперлись к нам

VST 12.11.2020 08:11

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 319254)
Потому, что все утырки приперлись к нам

Да ладно,еслиб не #понаехавшие-загнулись бы там на болотах:smile-big:Вообще ,пока я там жил 2 года,Питер мне показался таким медленно умиротворённым,даже менты хулиганов не бьют:smile-big:

TritonQ 23.11.2020 14:07

Re: Зеркала Лада Веста
 
Всем привет, приобрел СВ Люкс престиж, у нее складные зеркала и меня не очень устраивает алгоритм складывания, а точнее раскладывания. В авто установленна сигнализация с автозапуском и при запуске с пульта зеркала раскладываются, это не радует, может они там замерзли или за то время пока я буду выходить их уже кто нибудь заденет в узком дворе. В общем я бы хотел видеть работу так, при каждой постановке на охрану они бы складывались, а раскладывать уже кнопкой из салона или автоматом при начале движения. Может есть вариант сделать так через елмку.

Дмитрий_Воронеж 23.11.2020 14:28

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Может есть вариант сделать так через елмку.
Это очень вряд ли - такие хотелки реализует только грамотный установщик сигналки.

МГК 23.11.2020 15:53

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 321186)
Это очень вряд ли - такие хотелки реализует только грамотный установщик сигналки.

этот алгоритм зашит в блоке салонной электрики
вот только вопрос, под каким параметром он там


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot