Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

Михалыч142 09.01.2019 17:10

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 221853)
что-то сомневаюсь я в этом, мне кажется тут скорее зависит от того, как контакты у тебя настроены на смарте

Судя по инету, дело тут не в смартах. а именно в штатной магнитоле. На предыдущих авто в настройках всегда был пункт Синхронизация. Тут нет.Думаю дело именно в этом(((((

Alex AD 09.01.2019 18:12

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

пункт Синхронизация
а что они синхронизировали? в магнитоле были загружены контакты со смарта?

Phantom70 09.01.2019 18:46

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 221526)
Частично могу согласиться, но я с приходом холодов при поездках чаще стал стеклоочистители держать в выключенном режиме, нежели, чем в АВТО - нет в них необходимости. А когда паркую машину, то чаще ставлю сервисный режим, чтобы при запуске включить обогрев стекла.

у меня он всегда выключен и все равно срабатывает или ты о другом?

MVA58 09.01.2019 23:20

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 221893)
у меня он всегда выключен и все равно срабатывает или ты о другом?

Если у меня стеклоочистители в выключенном режиме с момента запуска авто, то при включении задней передачи задний стеклоочиститель не включается. Если после заводки авто попользоваться стеклоочистителями, то задний будет включаться, но не всегда, а, видимо, через какое-то время или по достижении какой-то температуры, а может после использования подогрева зеркал и заднего стекла. Хитро там все это устроено.

Михалыч142 10.01.2019 06:35

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 221889)
а что они синхронизировали? в магнитоле были загружены контакты со смарта?

Возможно контакты и синхронизировали. Я в этом "чайник" . Пользоваться было удобно. Звонил на ГЛ. Лады. ответили что отображение только номеров возможно ((((((

klauss 10.01.2019 07:59

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 221964)
Если у меня стеклоочистители в выключенном режиме с момента запуска авто, то при включении задней передачи задний стеклоочиститель не включается. Если после заводки авто попользоваться стеклоочистителями, то задний будет включаться, но не всегда, а, видимо, через какое-то время или по достижении какой-то температуры, а может после использования подогрева зеркал и заднего стекла. Хитро там все это устроено.

РЭ иди читай, там все написано русским по белому

demal 10.01.2019 10:22

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Ничего там по этому поводу не написано

MVA58 11.01.2019 23:50

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 221978)
РЭ иди читай, там все написано русским по белому

Номера страниц в РЭ подскажете, где весь функционал работы стеклоочистителей описан? И версию РЭ тоже.

klauss 12.01.2019 08:40

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 221964)
Если после заводки авто попользоваться стеклоочистителями, то задний будет включаться, в течении какого-то времени при включении задней передачи

вот как-то так это выглядит
и никаких
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 221964)
по достижении какой-то температуры, а может после использования подогрева зеркал и заднего стекла. Хитро там все это устроено.

подобных хитромудростей там нет

MVA58 12.01.2019 23:15

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 222363)
подобных хитромудростей там нет

Есть. Если на улице температура ниже 0, то стеклоочистители в автоматическом режиме будут работать только через какое-то время после запуска двигателя или после достижения какой-то температуры. Сразу после запуска холодного двигателя авто-режим не работает.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot